Ура!!!! 11.02.17 вылез 7й зуб ( второй нижний левый) ..очеь долго его ждали.
Ранка на десне с неделю была, а зуб только сейчас.
Все грыжет со страшной силой и слюни ручьем. Опять все мокрое
У вас только 7-ой?
А я думала у нас мало 8 зубов.
кореные никак не хотят лезть,хотя слюней море,спит плохо....
Ну когда же!!!!
За 5 месяцев ничего не вылезло. Да. Тольео 7й проявился. 8й думаю только через месяц не раньше. Медленно как то все