Войти
Наташа
Воронеж, Россия
На сайте с 15.05.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
4
записи
4
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (11 лет) Воронеж
Часто какает!!

Малышу 2месяца, полность на гв,стабильно какал 1раз в день,но что-то случилось и последнии два дня он много какает,ночью раза 4 и днем раз 6-8 нормально ли это подскажите!Какает как обычно не понос,только обьем по меньше.Может ли моя пища так повлиять на это,хотя я ни чего нового не ела все как всегда.

1
Мама мальчика (11 лет) Воронеж
Таблетки


Всем привет! Подскажите пожалуйста я сегодня была на приеме у врача срок 26 недель прибавка в весе 8,5 кг за последние 2 месяца 5 кг.Врач говорит что отеки хотя я сама ни чего не чувствую.Говорит что очень огромная прибавка в весе и назначила мне чай бруснивер,таблетки хофитол, курантин, канефрон все это пить около 2-х недель в общее сложности около 15 таблеток в день!!! Нормально ли это?

9
Мама мальчика (11 лет) Воронеж
Таблетки

Всем привет! Подскажите пожалуйста я сегодня была на приеме у врача срок 26 недель прибавка в весе 8,5 кг за последние 2 месяца 5 кг.Врач говорит что отеки хотя я сама ни чего не чувствую.Говорит что очень огромная прибавка в весе и назначила мне чай бруснивер,таблетки хофитол, курантин, канефрон все это пить около 2-х недель в общее сложности около 15 таблеток в день!!! Нормально ли это?

8
Егор
11 лет 9 месяцев