Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Каменск-Уральский

Всё по местам...

Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Каменск-Уральский

Какая умничка!)) Наша дочка тоже приучена выкидывать свой пампер и прочую "каку", которую она посчитает какой..) Бумажки всякие, фантики, т.е. реальный мусор.. Меня это радует) Хотя однажды она выкинула свои карточки с щенками, просто они помялись и.. видимо стали "какой")))

0
23.11.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Каменск-Уральский

Это был намек на то, что НЕ ПОРА ЛИ ОБНОВИТЬ ))))

0
23.11.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Каменск-Уральский

Видимо да))

0
23.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев

Какая милаха 😍😍😍😍 маленький глазастик :)

0
24.11.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Каменск-Уральский

Спасибо большое))))

0
25.11.2015
Отметили ПЕРВЫЙ годик!!! Диван...

Похожие записи