Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Каменск-Уральский

Заболела моя крошка(((

Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Каменск-Уральский

Выздоравливайте!

А я помню, как хотела каждый год угощвть детей в дс конфетками. но каждый год болела (((

0
26.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Каменск-Уральский

Спасибо)))

0
26.12.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 8 лет) Екатеринбург

Печально((( у меня младший тоже заболел, и также скорее всего не попадем на утренник, а так долго готовились и очень ждем его((( выздоравливайте, чтобы в новый год здоровенькими😉🌹🌹🌹

0
26.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Каменск-Уральский

Спасибо! Будем стараться! Ну дома то в любом случае отметим))) и 5 января на елку сходим

0
26.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Каменск-Уральский

Выздоравливайте к Новому году, мы тоже заболели в понедельник, кашель-темпер, а на утреннике у нас главная роль зайца, воспитатели расстроились потому как утренник в среду, а мой ребенок ничего так, веселый более менее, елку вчера поставили)))) Новогоднее настроение все равно есть)))

0
27.12.2016
6 неделька Вот и все....

Похожие записи