Ну вот как так?! Новый год на носу! Утренник в садике. Столько планов и дел. А моя заинька заболела😭. Она так ждет нового года! Учит песенки и стишки. И заболела((( Мало того что простуда, еще и коньюктивит. Глаз заплыл и ужасно гноится(((
Вот уж конец года...
