Начинается 28я. 3й триместр уже. Обалдеть!
Читаю "до родов осталось 12 недель"...12 НЕДЕЛЬ! КАААК? После 16й недели время летит просто. Пузик растет. В общем чувствую себя хорошо. Только молочница меня приследует всю эту беременность((( хотя в жизни ее не бывало. И сейчас неприятные ощущения отрыжки после еды. Это не изжога. А именно отрыжка. Стоит комом в горле. С Лизой тоже сильная была. Но позже. Чаще на работе так. Из-за того что весь день сижу. Дома лучше.
Малышка шевелится активно))) очень усердная деваха))) и усердно сидит на попе((( я переживаю немного по этому поводу. Дождусь 30 недель, и начну упражнения что-ли делать. Хочу рожать сама. Вот я прям хочу роды🙈 Мазахистка)))
Лизуля купила на 8е марта сестренке подарок😍 Очень ждет ее. Ходит живот нацеловывает. Я рада очень! Дай бог и после рождения отношение у нее не изменится)))
Ну и фото. Но срок поменьше на них. Недели 3 назад примерно

