6 лет

Евушка

У нас то же самое ))) старший соску ухватил с первого раза и до двух лет не расставался с ней. Маленький плюет и все. Хотя она здорово выручает. Иногда берет, когда что-то беспокоит, особенно после ванной! И на ручках спит хорошо, а вот только перекладывать начинаешь - просыпается. Так что готовка и уборка у нас только когда папа дома. Такие разные детки)
01.08.2018
В домашних делах нам помогал рюкзак с положением лёжа. Доча первые месяцы только на мне и каталась. Но уборку и готовку никто не отменял. А с ним мы и пропылесосим вместе, и приготовим всё. Она там засыпала, я даже умудрялась её положить и освободиться но ...,, не надолго😅 Как они чувствуют что мама отошла на 5 минут?😅 Как хорошо, у вас дочка тоже с коляской, со своей лялькой. Вы с малышом, а она с куклой, и почти все дела по уходу за ребёнком можете превратить в игру
31.07.2018
Да))) мы и кормим наших лялек вместе, и купаем в одной ванночке поочереди😁 Папе больше всех достается. Старшую искупать, с младшей помочь, да еще и куклу потом😂 Но надо, значит надо))) Ну вот сейчас малютка лежит уже минут 40 сама. И не спит, но не плачет. Мне уже непривычн))) свербит, что надо ее взять)))
31.07.2018
Еве 1 месяц Куда обратиться?!