Вот уже год и месяц моему цыпленочку! Рост в последние замеры в год был 78 см, вес 10500 гр.
Девочка растет своенравная и характерная))) добивается всего, что хочет. Чаще всего сейчас криком в ультразвук. Ходить все никак не
торопилась. Первые 3 шага сделала 29 мая. Меня как раз дома не было. Увидел первым муж. Ну и так она нас редко радовала шажочками. По 2-3 шага и ползком. Чаще и чаще стала ходить уже после дня рождения. Сейчас топает в основном. Но еще не слишком уверенно)))
Пока что не слишком улыбчивая. Прсторонним вообще подойти нельзя - сразу в рев. Лиза от переизбытка чувств ее то сожмет со всей силы, то не дает ей идти, куда та хочет - ева орет сразу. Лизе обидно, что так происходит. Но это все временно.
Говорит не слишком много слов. Сейчас вообще почти все "мама"😁
1 раз пописила на горшок. Сама села в труселя, пока я ела, и напрунила. Но это скорее разовая акция. Но связь установлена. Она знает что в горшок надо делать "кака"😁
Кушать надо ей еду со стола. Редко давится, но в основном почти все ест. Пюрешек даю уже мало.
Пока как то так)))
Люблю своего белобрысика😍🤗 уже не представляю, если бы ее не было. Она хоть и своенравная, но нежная))) подойдет, головушкой своей ляжет. Такая милота☺



вот такой тортик был на годик
а в этом фото вся Ева))) всего лишь мама ручку отпустила)))
