Всем добрый день. Кто нибудь может рекомендовать врача ЛОРа для взрослого?
Мама девочки (13 лет)
Королев
Я в медикаменте хожу...мне нравится там лор
0
07.09.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Королев
Я ходила в Семейную к Плешкову, хороший доктор.
0
07.09.2016
Ответить