Войти
Мама двоих (2 года, 2 года) Королев

Подготовка в дет сад

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Королев

У нас родительское собрание было в середине сентября по-моему. Обсудили что надо купить, выбрали родкомитет, сдали деньги, родкомитет всё купил. Требования по одежде - главное чтобы ребенку было легко надеть самому, ну например не джинсы на молнии и пуговице, а брючки на резинке, колготки гладкие изнутри, а не с комком ниток. Сменная обувь, которую легко обуть. Я у воспитателей спрашивала по поводу верхней одежды - они сказали что им удобнее на детей надевать раздельные комплекты, а не комбинезоны, но они конечно не настаивают)) В шкафчике должен быть пакет со сменной одеждой - трусики, носки, колготки, майка, шорты, футболка (это я перечислила что у моего лежит). Кто-то спит в пижамках, но мой спит в трусиках, т.к. в спальне жарко и теплые одеяла.

0
06.07.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Королев

Спасибо! Просто где то краем глаза видела, что в какой то сад надо обязательно белые футболки и черные шорты, определенного цвета чешки, кроссовки только с белой подошвой и тд. Вот думаю, это везде такие условия или в конкретном саду)

0
06.07.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Королев

У меня младший в 20-й садик ходит (Машенька на пр-те Королёва), в младшей группе у нас не было спортивной формы и чешки не надо было, и тем более кроссовки. Посмотрим что в средней будет. Старшая в Эврику ходила (35 сад на пр-те Королёва), там нужны были на физру белые футболки и черные шорты (в Кораблике я всё это покупала) и носочки. Чешки по-моему на танцах были нужны и для утренников. Кроссовки в садике не нужны, только в школе понадобятся на уроки физры.

0
06.07.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Королев

Спасибо! Тогда не буду бежать впереди паровоза, а подожду собрание))

0
06.07.2017
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
0
06.07.2017
Мама девочки (13 лет) Королев

На Циолковского в 43 сад идёте?

0
06.07.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Королев

Нет. Его сейчас называют филиалом 39, бывший белочка)

0
06.07.2017
Подготовка в дет сад Вопрос по детскому саду

Похожие записи