Солнечный Зайчик Мама двоих (16 лет, 10 месяцев) глупости- разумности Посмотрите еще 20 записей на эту тему Leta Мама мальчика (15 лет) Электросталь Губермана особенно люблю) 0 20.11.2014 Ответить Солнечный Зайчик Мама двоих (28 лет, 12 лет) Ага.)) Иногда думаешь, что вся жизнь- сплошная ....)) 0 20.11.2014 Ответить Leta Мама мальчика (15 лет) Электросталь это точно) 0 20.11.2014 Ответить Ольга Мама девочки (12 лет) Обнинск Про йожика понравилось)) , хотя финал грустный )) 0 20.11.2014 Ответить Лекарства Похожие записи Глупость конечно,и все же.... По глупости)))) По глупости. Глупости.. О глупости ... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027