Продам ветровку дм 12-13 лет. Фирменная, технологичная. Подкладка - сетка. Отлична в носке, складывается в маленький "комочек", не мнётся. Защищает от ветра и дождя. Без капюшона. Элегантная. Состояние отличное. 


Продам ветровку дм 12-13 лет. Фирменная, технологичная. Подкладка - сетка. Отлична в носке, складывается в маленький "комочек", не мнётся. Защищает от ветра и дождя. Без капюшона. Элегантная. Состояние отличное. 


фото нет. Сидела свободно, поскольку прямой крой, без резинок. Длина была до середины бедра. Боковых карманов нет, так что ничего не оттопыривается.
ирин, а на какой рост?
ещё на этот же рост и меньше есть куртки "зима" и "весна-осень". Все опубликованы одним числом