Войти

ВСЕ ПРОДАНО!Продам зимние комбинезоны д-д, 9 мес.-1,5 года( manudieci)

Москва

Синий комбез продан?

0
07.08.2015

Дн,нет,не продан.

0
07.08.2015
Москва

Как приобрести?

0
07.08.2015

Переводите денежку на карту,100%-я вам отправляю почтой)

0
07.08.2015
Москва

Есть ли какие нюансы? И како состояние

0
07.08.2015

Там на ножке есть парочка манюсеньких царапочек,не заметных даже для фото(уже пыталась сфоткать),а в целом в идеале.Мех густой,огромный,шикарный))

0
07.08.2015
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет)
дд! ману в каком состоянии и можно замеры? и иль гуфо те же вопросы
0
21.05.2015

У ману есть абсолютно незаметные царапки,немного,даже фото не получается сделать-не видно.Полукомбез:шаговый-30,курточка:длина-35,рукав внеш-24,внутр-17.Иль гуфо без нареканий.Длина-68,шаговый-25,рукав внеш-31,внутр-24.Мех у того и другого в идеале!

0
22.05.2015
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет)
спасибо, завтра замерю) торг возможен?
0
22.05.2015
Владивосток
Здравствуйте! Бордовый борелли в каком состоянии? Можно бронь до ответа. И номер карты в лс. Спасибо.
0
13.05.2015

Дд,борелька на четверочку:брючины,рукава не затерты,без дыр,все таки сидели в коляске)Из недостатков:малюсенькая дырочка(3мм)около ширинки(фото),почему-то побелели стразики на капюшоне после химчистки(фото),один стразик потерялся на верх.застежке,но его не будет видно-он внутри застегивается(фото) и шовчик разошелся немного на брючине,легко исправить(фото).Наполнитель пух-перо(80/20)

0
14.05.2015
Москва

Прошу прощения, но никак не могу ответить с лички... Напишите как перевести деньги на карту, а также понравились розовые угри и белый, нежный комбез-куплю.

0
07.08.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Балашиха
ДУ, нежно -розовый есть какие нюансы? и если можно замеры и Фото на ребенке?
0
23.05.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Минск

ДВ! Синий Ману продан?

0
18.08.2015

Да,продала.Поставлю отметочку,когда доедет до адреса)

0
18.08.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Кемерово
Доброго врремени!Что еще в наличии?
0
06.06.2015

Пока все есть,выбирайте)

0
06.06.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Балашиха
замеры увидела если можно фотку?
0
23.05.2015

Ду,я вам в обед все вышлю-сейчас манюська спит,а потом на причастие пойдем)

0
23.05.2015
Мама девочки (17 лет) Сибай
Бордо борелька еще в наличии?
0
14.05.2015

Дд,в наличии,девушка забронила,подождем что решит)Я фотки прикрепила и описание,посмотрите)

0
14.05.2015
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Бугуруслан
Угги продаете?
0
17.07.2015
Розовые с мордочкой угги отданы в подарок к комбезу,а белые миссурики проданы)
0
17.07.2015
Владивосток
И напонитель какой?
0
13.05.2015
e4b1fee856e6c5321afa35e4e7547c4f.jpg44e566471a7501e0d1674209ec0f012e.jpg32cfcb0186ea4399b98d06d71290779a.jpgdee115eca85c968b8d1be48d60789009.jpg35bf15dbd57d5a04340f3e2e039fa38c.jpgd47175697af0f3e160e419611b204b17.jpg255c6e45a5e30a758e9aff180680f9c6.jpg370add767301af7733f1c63e57d9ba6d.jpge601273538845e1c199f9223096c126e.jpg
0
14.05.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Балашиха
хорошо конечно!!!
0
23.05.2015
ПРОДАН!!!Нежнейший и очень тепленький комбез, р.74,800р. ПРОДАН!Комбинезон Монализа,12 мес,3500.

Похожие записи