на собрании "решили" или воспитатели голосом родительского комитета сказали, что в спальне нужен ковролин. Ну конечно уже сложились... и купили... Но мне вся эта идея очень не к душе, тк ковровое покрытие- прямой путь к аллергии и астме, особенно когда на нем ежедневно 26 детей. Про резиновые дорожки воспитатели слышать даже не хотят, и основной аргумент- в др группе ковровое покрытие в спальне постелили.
зы ЗА*БАЛ ЭТОТ САДИК.
Интересно, можно ли им пригрозить какой-нибудь инстанцией, если сад с лицензией?
но думаю, если бы они были запрещены, все сады не просили бы их купить(((