Нам 1 месяц и 7 дней!
Мы агукакем и улыбаемся в ответ на мамину улыбку с 3-4 недель - месяца, головку держит с 2-3 недель уже долго...))
Родились мы 3780, а сейчас 5700. Почти 2 кг. Кушает только молочко мое...
Мне кажется прибавка большевата..Может просто такое быстрое развитие и быстрый рост?
Как Ваши малыши прибавляли?