Войти
Юлия
Мишуля, 11 лет 7 месяцев Москва

Растём быстрее чем грибы))

Ирина
Настасья, 15 лет 2 месяцаМарья, 11 лет 8 месяцев Йошкар-Ола
Я не знаю почему такую прибавку считают нормальной... Я недавно разговаривала с гастроэнтерологом, в том числе попеняла что мои дети мало прибавляют, 800 700 гр в месяц. Она сказала, что это очень хорошая прибавка и напугала всякими страстями про большую прибавку. Но я ни чего говорить не буду. Все дети разные.Растите здоровенькими на радость маме и папе!
0
28.12.2014
Юлия
Мишуля, 11 лет 7 месяцев Москва
Говорят уйдет все лишнее, когда ползать начнет) 
Ну а что я сделаю, я не могу не дать грудь..Смеси не даю..Лишнее срыгивает он..
Когда он хочет кушать — попробуй не дай)
В животе тоже быстро прибавлял в последние недельки..очень)
0
28.12.2014
Ирина
Настасья, 15 лет 2 месяцаМарья, 11 лет 8 месяцев Йошкар-Ола
Ну да,все дети разные! Здоровья вам еще раз!
0
28.12.2014
KCI0IIIA
Елизавета, 11 лет 7 месяцевПланирую Даугавпилс
Мы только на моем молочке. За месяц 5 см и 1,5 кг плюс.))) Я думаю вы хорошо набрали и нет в этом нечего плахова. По крайней мере нас за набор похвалили)))
0
28.12.2014
Юлия
Мишуля, 11 лет 7 месяцев Москва
Да? Ну здорово) Спасибо)
0
30.12.2014
KCI0IIIA
Елизавета, 11 лет 7 месяцевПланирую Даугавпилс
Ага)))
0
31.12.2014
Ольга
Артем, 11 лет 7 месяцев Донецк

Нормальная прибавка)) вы с мужем тоже наверно не маленькие?) у нас вот точно в папу двухметрового пошел! За месяц наели 1,5 кг и на 6 см выросли) а что в 2 месяца будет не знаю))

0
28.12.2014
Юлия
Мишуля, 11 лет 7 месяцев Москва
Ну вообще не такие и большие мы с мужем)

Я — 168, муж — 182..Просто я не худоба, а среднего телосложения..Но моя мама выше меня, и папа мужа чуть выше мужа.. Поэтому будем наблюдать)

Вы тоже только на молочке?

0
28.12.2014
Ольга
Артем, 11 лет 7 месяцев Донецк
да)  в месяц его так мало стало, думала уже все(( но сейчас наладилось
0
29.12.2014
Юлия
Полина, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 11 месяцев Ивантеевка
Слушай, у нас все совпадает с вами (как всегда!) кроме веса, мы кило прибавили )) а про прибавку я читала, что если малыш на гв, то любая прибавка - это норма! Если пухляш, то как на ножки встанет - все уйдет. Юль, пришли фотку своего масика мне в личку, так хоцца на вас глянуть! А я тебе пришлю свою, если хочешь!
0
28.12.2014
Юлия
Мишуля, 11 лет 7 месяцев Москва
Да, я тоже читала, что как ползать начнет, уйдет все) Ок, пришлю в ближайшее)
У Вас девочка и набрала 1 кг, у нас мальчик — почти 2) Значит нормально)
0
28.12.2014
Инэсса
любимая дочь, 11 лет 6 месяцев Харьков
мы набрали 1 кг за месяц
0
28.12.2014
Юлия
Мишуля, 11 лет 7 месяцев Москва
Ну для девочки хорошо)
0
28.12.2014
Инэсса
любимая дочь, 11 лет 6 месяцев Харьков
да))
0
29.12.2014
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская

Нам месяц,набрали 1250 гр)
Хорошо вы набрали,не стоит переживать!)

0
30.12.2014
Юлия
Мишуля, 11 лет 7 месяцев Москва
Спасибо) Я тоже так думаю)
0
30.12.2014
Наталья
Ева, 11 лет 7 месяцев Москва
Вот это боготырь!
0
28.12.2014
Юлия
Мишуля, 11 лет 7 месяцев Москва
Да, именно))
0
28.12.2014
Раздражение на попе? Есть отличное средство) Мамочки, с Наступающим Новым Годом!

Похожие записи