Уже 2,3 или 4 ночи Миша просыпается каждые 1-2 часа. Поест, потом засыпает не совсем сразу..
Раньше кормила 2-3 раза за ночь, и засыпал тут же !
Причем ложится в 23.00, купается перед сном и ест.
Нам 3 мес и 10 дней. Вес почти 8 кг, рост 65см.
Может Миша не наедается? Так я ем , вталкиваю еду. Даже на гуляние запасаюсь булкой, йогуртом и мороженным) на ночь ем печенье с молоком. И в рационе присутствует все! Мясо, рыба, овощи, фрукты, я ем все! Особенно тосты с маслом.
Мысли -вводить прикорм? Если он выглядит как полугодовалый, значит и ест столько?
Молоко не такое жирное, как раньше((
Может кто сталкивался? Нужен совет)
А так Миша оч улыбчивый, всем всегда улыбается! Даже коту!
Когда целую его, обнимает меня ручками и прижимает к себе) смеется громко и целует)
Купается по 30-40 мин. В кругу отталкивается ногами и проплывает ванну неск раз!
Купили прыгунки! Так ему нравится в них прыгать) и приобрели стульчик для кормления!
А еще боится щекоток, когда целуешь животик и бочка) смеется оч громко) а визжит! Бывает по 15 мин))
Все бы ничего, только сон важнее всего!☝️