Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

Подскажите советом, все про сон и про гв..

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ивантеевка
Зай, я в этом не шарю, но по-моему у вас все зашибись! ))) самое главное - он себя хорошо чувствует и аппетит отменный! А наше дело - только лифчик расстегнуть!!! С пр кормом еще позже будем заморачиваться!
0
03.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
)) Спасибо! Я сегодня читала про лактационный кризис в 3-4 месяца. Малыш становится больше, ему молока нужно больше. А грудь дает столько же.
Спрос рождает предложение) 
Он много просит- значит больше получит. а мне только перетерпеть)
Как вы спите и кушаете?
0
03.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ивантеевка
Эт точно, пусть насасывает себе побольше! ;) да по-разному, день на день не приходится. Но в общем - намного лучше, я понимаю, что она как может адаптируется к этому миру, ко мне. Она у меня умничка! ))
0
03.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
☺️ а то!
0
03.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
может зубы начинают идти? вот и беспокойный по ночам.
0
03.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Думала, но нам 3 мес, рановато зубам..
0
04.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красногорск
Это скачки развития, у нас тоже так бывает. Сделай контрольное взвешивание,чтоб успокоиться
0
04.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Ну да, придется смириться и ждать..А что даст это взвешивание?
0
04.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красногорск
Ну взвешиваешь до кормления и после, смотришь,сколько съел. Есть же нормы того,сколько должен съедать. Правда говорят,что ребенок в одно кормление может съесть 50 гр,в другое- 150 гр,поэтому все это условно. У меня бывает,что кормлю до 6 раз за ночь((
0
04.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Вот и мы с этим столкнулись..Миша  спит в своей кроватке, и за ночь уходят сил много.
0
05.03.2015
Миша сегодня спал 6 часов подряд! )) Как уложить уже нелегкого малыш спать?

Похожие записи