Отдам детскую смесь малютка и нистожен. Могу привезти на Малую Ордынку. Сама живу на Войковской-Водном стадионе.
Моё мнение-мой опыт.
Чтобы закончить кормление грудным молоком, в первую очередь маме нужно успокоиться и понять, готова ли она к этому завершению. Причём мало просто желания, должно быть внутреннее спокойствие, согласие и самое главное-твёрдое намерение. Дети действительно все чувствуют, и пока вы мягки, вам жалко, да и вроде самой нравится-не получится. Нужно созреть.
Вот я созрела за пару дней, и поняла для себя, что малышу 1,2 года, он крупный парень уже) пора!
Одну ночь он капризничал, качала его, муж качал, не засыпал по-долгу. Раз -5-7 за ночь вставали.
Вторую ночь проснулся 2 раза, потом 1, потом 0! И сейчас не более 2-з раз. Обниму и дольше спим)
А во время гв до 10 раз доходило...
Теперь, чтобы уснул-глажу спинку, ножки, все по очереди. 1-2 мин и засыпает!
Цена договорная, рассмотрим все предложения!
Pampini.ru по всей России
Товар загружается через 1с. В комплекте база на 2-х пользователей. Все подробности в личку!
Продаем, тк занимаемся активно другим бизнесом.
Ситуаций, когда молоко наморозили "на всякий случай", а потом выливали в раковину или готовили на нем кашки, я встречала уже много. И каждый раз мамы говорили: "Эх, если бы я знала, я бы лучше отдала..."
Пожалуйста, поделитесь этой листовкой, если среди Ваших друзей есть кормящие мамы, возможно, среди них найдутся те, кто захочет подарить свое молоко нуждающимся деткам.

Всем привет!
Мишутке 21-го исполнился годик. Думала кормить до 1,5, но не могу больше не спать по ночам!
Он с каждым месяцем просыпается все чаще и чаще. Сейчас до 15 доходит..При том, что мне на работу на следующий день.
Мучения и для меня и для мужа и для него самого. Ведь организм должен отдыхать ночью, а он ест и ест..
Кормить ночью - приемлемо 2-3 раза, но не 10-15...
Хотела уехать на 3 дня, оставить их с папой. К бабушке - совсем жестко для всех. А папа - это почти мама))
Но начиталась в инете, что для малыша это сильный стресс. Итак грудь забрали, так и мама уехала..
Или самой его утешать и качать?
Дело в том, что без меня Миша очень спокойный, а со мной капризничает чаще...Как бы жалуется..И я подумала, что ночью с папой также ему будет спокойнее...Дети ведь чувствуют людей, и прогибают их на столько, на сколько получается..
Дайте совет!!!
Нам не пригодилась смесь. На возраст-6-12 мес.
Отдам 5-6 упаковок.
Сейчас непростые времена, надеюсь кому-то пригодится, воспользовавшись нашей)
Выпечка - идеальный вариант накормить большую семью: и тесто бывает разных видов, и в начинку практически всё можно использовать.

В этот раз у нас сметанные пирожки с бужениной, кефирные пирожки с капустой, ватрушки с разными начинками, летний творожный пирог с ягодами.
Всем привет!
Вес 10,300. Рост 75 см.
Спит по 1,5-2 часа в день. ложиться в 21.00, встает в 8-9 утра.
Новые слова -дай-дай! Подползает и говорит - мама, дай дай! И еще было недавно -АйАйАЙ. Так нашего папу передразнил)
Вылезли 3 зуба. Ждем верхний 4-й зубик. Был сильный насморк, пока лез верхний зуб...
Приобрели соплеоотсос. Миша его терпеть не может...Пришлось научиться сморкаться под водой))
Спим вместе,тк часто просыпается из-за зубов. Но стараюсь по возможности перекладывать в кроватку.
Отличное чувство юмора. Понимает наши шутки.
Любит больше всего печеньки, курицу с рисом, брокколи и кашку)Пить очень любит детский чай растворимый.
Очень громкий! Визжит так, что люди расступаются, а потом умиляются))
В общем все гуд!
Мы не кушаем ее. Если кому нужно - Войковская или Водный. Пишите. Подъезжайте.