Войти
Юлия
37 лет Москва, Россия
На сайте с 17.05.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
45
записей
53
друга
2
подписчика
Категории
За всё время
Юлия
Мишуля, 11 лет 7 месяцев Москва
Как мы отучились от грудного вскармливаниях!)

Моё мнение-мой опыт.

Чтобы закончить кормление грудным молоком, в первую очередь маме нужно успокоиться и понять, готова ли она к этому завершению. Причём мало просто желания, должно быть внутреннее спокойствие, согласие и самое главное-твёрдое намерение. Дети действительно все чувствуют, и пока вы мягки, вам жалко, да и вроде самой нравится-не получится. Нужно созреть.

Вот я созрела за пару дней, и поняла для себя, что малышу 1,2 года, он крупный парень уже) пора!

Одну ночь он капризничал, качала его, муж качал, не засыпал по-долгу. Раз -5-7 за ночь вставали.

Вторую ночь проснулся 2 раза, потом 1, потом 0! И сейчас не более 2-з раз. Обниму и дольше спим)

А во время гв до 10 раз доходило...

Теперь, чтобы уснул-глажу спинку, ножки, все по очереди. 1-2 мин и засыпает!

4
Юлия
Мишуля, 11 лет 7 месяцев Москва
Продам интернет магазин детских товаров!!!

Цена договорная, рассмотрим все предложения!

Pampini.ru по всей России

Товар загружается через 1с. В комплекте база на 2-х пользователей. Все подробности в личку!

Продаем, тк занимаемся активно другим бизнесом.

Юлия
Мишуля, 11 лет 7 месяцев Москва
Молочная мама грудное вскармливание
Москва
Не выливайте грудное молоко в раковину!

Ситуаций, когда молоко наморозили "на всякий случай", а потом выливали в раковину или готовили на нем кашки, я встречала уже много. И каждый раз мамы говорили: "Эх, если бы я знала, я бы лучше отдала..."

Пожалуйста, поделитесь этой листовкой, если среди Ваших друзей есть кормящие мамы, возможно, среди них найдутся те, кто захочет подарить свое молоко нуждающимся деткам.

Юлия
Мишуля, 11 лет 7 месяцев Москва
Отлучить от ГВ! Поделитесь советом пожалуйста!

Всем привет!

Мишутке 21-го исполнился годик. Думала кормить до 1,5, но не могу больше не спать по ночам!

Он с каждым месяцем просыпается все чаще и чаще. Сейчас до 15 доходит..При том, что мне на работу на следующий день.

Мучения и для меня и для мужа и для него самого. Ведь организм должен отдыхать ночью, а он ест и ест..

Кормить ночью - приемлемо 2-3 раза, но не 10-15...

Хотела уехать на 3 дня, оставить их с папой. К бабушке - совсем жестко для всех. А папа - это почти мама))

Но начиталась в инете, что для малыша это сильный стресс. Итак грудь забрали, так и мама уехала..

Или самой его утешать и качать?

Дело в том, что без меня Миша очень спокойный, а со мной капризничает чаще...Как бы жалуется..И я подумала, что ночью с папой также ему будет спокойнее...Дети ведь чувствуют людей, и прогибают их на столько, на сколько получается..

Дайте совет!!!

Юлия
Мишуля, 11 лет 7 месяцев Москва
Отдам смесь Enfamil и Малютка!

Нам не пригодилась смесь. На возраст-6-12 мес.

Отдам 5-6 упаковок.

Сейчас непростые времена, надеюсь кому-то пригодится, воспользовавшись нашей)

4
Юлия
Мишуля, 11 лет 7 месяцев Москва
Елена Чуркина
Внук Вовик, 15 лет 9 месяцевВнучка Кирюша, 11 лет 1 месяцдочь Юля, 39 лет Санкт-Петербург
Выпечка на разном тесте

Выпечка - идеальный вариант накормить большую семью: и тесто бывает разных видов, и в начинку практически всё можно использовать.


В этот раз у нас сметанные пирожки с бужениной, кефирные пирожки с капустой, ватрушки с разными начинками, летний творожный пирог с ягодами.

Юлия
Мишуля, 11 лет 7 месяцев Москва
Мише 8 месяцев и 10 дней)

Всем привет!

Вес 10,300. Рост 75 см.

Спит по 1,5-2 часа в день. ложиться в 21.00, встает в 8-9 утра.

Новые слова -дай-дай! Подползает и говорит - мама, дай дай! И еще было недавно -АйАйАЙ. Так нашего папу передразнил)

Вылезли 3 зуба. Ждем верхний 4-й зубик. Был сильный насморк, пока лез верхний зуб...

Приобрели соплеоотсос. Миша его терпеть не может...Пришлось научиться сморкаться под водой))

Спим вместе,тк часто просыпается из-за зубов. Но стараюсь по возможности перекладывать в кроватку.

Отличное чувство юмора. Понимает наши шутки.

Любит больше всего печеньки, курицу с рисом, брокколи и кашку)Пить очень любит детский чай растворимый.

Очень громкий! Визжит так, что люди расступаются, а потом умиляются))

В общем все гуд!

Мишуля
11 лет 7 месяцев