Первое знакомство с пальчиковыми красками!!! 


путем тыков и всякого разного рода испробований - поели немного краски, раскрасили листы бумаги, измазали всю палитру) Ну и в конце отсавили отпеаток руки - а из нее сделали чудо-зверя)) Общими усилиями пришли к выводу - что это лошадка )))