последние три ночи были беспокойные, а сегодня денек и на ночь вот еле уложила... а причина??? ЗУБ СТУЧИТ!!!
и радостно за малышку и жалко очень, уж больно плакала перед сном(((
дождались!!!
Скажите, а визуально перед стуком что то заметно было? Припухлость или покраснение?
p.s. У нас плохо спит уже дня 3-4, и днем порой капризы. Раньше не было такого. При визуальном осмотре ничего не видно, есть ли смысл стучать?
0
16.10.2014
Ответить
нет, сначала 3 ночи плохо спали, потом на 3-ий день заметила, что десна припухла, потом на след день стало видно полосочку белую, а к вечеру уже царапаться кончик зуба стал (ну или стучать)
0
16.10.2014
Ответить
Москва
поздравляю с зубиком!))) а я вот вся в ожидании зубов) скоро мы будем единственными в ленте, у кого их нет, похоже)))
0
16.10.2014
Ответить
да че-то я не думала, что будут такие капризы( надеялась, что все пройдет незаметно, а тут и капризки и от прикорма отказывается((( но моя доча вообще крикушка, как чего не по ней... так что надеюсь у вас вылезет гладко!!!
0
16.10.2014
Ответить
Москва
ой я тоже оч надеюсь, что у Лики все пройдет безболезненно) но это скорее просто мои мечты)))
0
17.10.2014
Ответить

