Войти
жду девочку, 27 неделя Новороссийск

Дождалась =)

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ну наконец то))

image  Поздравляю с присоединением тебя к розовому мирку!!!image

Ещё одна невеста в наших кругах))) Круто ещё что с мужем так клёво сходили) Моя долька там спола и ничё особо не показала когда мы вместе с мужем были( Так что повезло вам)) Круто))

Делись упражнением для матки)) Не одной же тебе тут рожать))) image

0
17.03.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск

Ой не говори.... Что наконец таки)))))))) Я так болялась что там чтото отрасло =))) Я нам скажут что мальчик =)))))) Теперь спокойна так как своими глазами видела что там,как врач выразился "пирожок" =))))))))
ОЙ а муж до сих пор под впечатлением до сих пор об этом говорит =)))))
А упражнение такое... Для матки =) Сказали пора уже тренеровать!!!Становишься как кошечка на локотки и так раз 6 в день минут по 5 =)  Я уже начала =)))) Тока почему то смешно мне когда вижу себя в зеркале image

0
18.03.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Просто встаёшь на локти и колени? И стоиш просто в такой позе? Это какое то странное упражнение! Просто поза..Расстягивает там чтоли что то...

0
18.03.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск

Она сказала это для матки =) Я попробовала ничего сложного =) Я уверена в этом враче на все 100 так что буду делать =) Я позвоню подробно узнаю для чего это упражнение и отпишусь =)

0
18.03.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Отпиши обзательно! И ещё спроси мона ли так делать при низком предлежании)))Это спецом для меня) image

0
18.03.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск

Спец для тебя все узнаю =) Пока лучше не делай =) А еще сказала что в моем Эливете магния нифига нет!!! И назначала по 2 таблетки каждый день! Воть =)

0
18.03.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Магний?? Мне сказали пить Магний Б6- когда нервничаешь или уснуть не можешь! А так просто тоже не пью. А он зачем?

Кстати прочти про Элевит в инете..Многие его рекламируют,но это просто реклама. В нём ваще ничё нету толком.

0
19.03.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск

Для матки магний хорошо и беременных часто судороги мучают на поздних сроках вот он от этих мучений избавляет! Короче это хорошая штука =) Я так поняла =) Да я уже блин начаталась... Пипец что это просто реклама!!!!!!

0
19.03.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Кати, я вас поздравляю с дочуркой))) Это такое счастье! Тоже уже дочу хочу потом)))

Это вам с малышкой

 

image


0
17.03.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск

Солнышко спасибо большое!!!! image 
Значит будет вторая девочка =))) Я уже поняла сила мысли существует =)))) Я всю жизнь девочку хотела!!!! =)

0
18.03.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Мне кажется, что я тоже,но сила мысли моего мужа, видимо,оказалась сильнее...Мальчик конечнотоже неплохо

0
18.03.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск

Мальчик это оооочень хорошо!!! Первый должен быть мальчик - это как бальзам для мужчин =))))

0
18.03.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ну да, я рада только потому, что мужу угодила, так сказать... Глубоко в душе хотела дочу

0
18.03.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск

У меня у мужу от первого брака сын... Я как бы всегда хотела девочку и ее старалась высчитать когда мы заплагировала Б =) Муж тоже оооочень хотел девочку теперь говорит что у него две принцессы =)
А вот у вас хорошо будет старший сыночек и лапочка дочка =) Братик будет старший и будет защищать ее всегда =)

0
18.03.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У моего мужа наоборот есть дочь от прошлых отношений... но насколько я знаю,он всегда хотел сына и в прошлый раз тоже...

0
18.03.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск

А ну тогда понятно его желания =)))) Мечты сбываются =))))

0
18.03.2010
Мама девочки (15 лет) Таганрог

Поздравляем!))) image

..а мы ждём не дождёмся узи...

0
17.03.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск

Спасибо солнце =)
А у вас когда УЗИ? Обязательно возьми мужа!!!!

0
18.03.2010
Мама девочки (15 лет) Таганрог

у нас 23 марта! Та ты что?! мой муж меня прибьёт))) если я без него поеду! Он у меня ни одного узи ещё не пропустил! и на роды со мной собирается...))

0
18.03.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск

Еще чуть чуть осталось =))) Хотя знаю по себе время ужасно долго тянется =(
Вот умничка!!!!!!! А мой первый раз пошел!!! Я ему сразу сказала пойдем а то может никогда в жизни такое не увидишь =))) А ты еще на триД если не ошибаюсь идешь?

0
18.03.2010
Мама девочки (15 лет) Таганрог

ага) на 3д!  запишем видео!image

мой даже сидел на первом узи))) я ж думала мне так посмотрят! а врачиха говорит внутривагинально будем делать срок маленький))))) Мужа можем выгнать! Я ж говорю та пусть сидит ( думаю посмотрю на реакцию, а то ж на роды ещё до Б собирался) и ничо! Сидел смотрел! Радости полные штаны было, что подтвердили мою Б.))

0
18.03.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск

Нееее... мой за шторкой сидел =( Перед врачом не удобно стало! Хотя я была только за чтобы он это увидел!!! Я представляю сколько счастья у твоего мужа было =) Тем более на мущчин так все это влияет =) А на роды не боишься его брать??? Я хочу чтобы мой был  только когда схватки рядом а потом чтобы не видел =)

0
19.03.2010
Мама девочки (15 лет) Таганрог

Нет! У нас как то даже вопросов нет на счёт этого....мы сразу знали, что только вместе))) Я своему даже видео родов показала....говорю после просмотра -ну как?! а он нормально))) Ни фукал, не бекал....А мне наоборот только легче будет, что он рядом... А ты сама не хочешь что б муж на родах был или он не хочет?

0
19.03.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск

Вот вы умнички!!!!!!!!! Я почему то сама не хочу.... просто не знаю его реакцию.... ОН как то сказал что не понимает как оттуда вылазеет ребенок =))))))))))))))) Для меня это был ответ на все мои вопросы =)))))))

0
19.03.2010
Мама девочки (15 лет) Таганрог

хе хе)))))))) ну тогда да....не надо брать)))

0
19.03.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ с дочуркой!!!!!!!!!!! image А ты в роддом ездила на УЗИ? Как ты с врачом познакомилась??? Тоже хочу скорее все эти вопросы с врачом и роддомом решить

0
17.03.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск

Спасибо большое image
УЗИ делала в роддоме и понравилось больше всего и врач и то как делали!!! Врач мой с этого роддома и она меня отправила делать именно к этому врачу! ПОтом изучила мою карточку и как сказала теперь берет меня под свое крылышко =) А с врачом познакомилась... ее знал мой муж и у нее рожала куча наших знакомых он их к ней отправлял,но я ее никогда не виделаи вчера осталась давольна!!! Роддом может знаешь 5 в Краснодаре,говорят что очень хороший роддом врачи и  педиатры! Теперь как то мне спокойней стало что уже есть врач и мы нашли общий язык!

0
18.03.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Супер!!! Надо тоже попробовать наладить контакты в роддоме

0
18.03.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск

Лучше это заранее начать!!! Чтобы спать спокойно =)))

0
18.03.2010
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Москва

Мы первый раз ходили с мужем сказали мальчик и фотки дали,а сейчас последний раз ходила одна и сказали девочка,и еще сказали,что личико наглоеееееее)))))))

0
17.03.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск

Ого =)))) А точно девочка??? =) Тебе показывали? Мне просто показали и сказали: Вот видите ПИРОЖОК =))))))))) Еще в 14 неделек говорили что девочка на было не точно,а вчера 100 % деваха =)

0
18.03.2010
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Москва

Мне с первым,как сказали в 13нед.мальчик так и родился мальчик,а сейчас такие загадки уже даже не знаю,что думать...думаю в 30нед.пойду и там точно скажут...хотя слышала такие случаи,что всю Б обещают девочку,а рождается мальчик)))))))Хотя какая разница)))))))

0
18.03.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск

Хочешь посчитаем? Я кому здесь считала и себе в том числе все совпадает =) Напиши мне в личку =) Узнаем кто у мамы в пузике живет =)

0
18.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Новороссийск
поздравляю!!!! девочка - это супер!!! ))) у кого рожать решила?
0
17.03.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск

Спасибки imageЯ хотела только девочку и боялась что скажут что будет мальчик,но теперь я спокойна!!! Сама видела что там ничего нет image
УЗИ делала в 5 роддоме в Краснодаре... врач бомба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Там же и сврачом познакомилась... ее знал мой муж и у нее куча наших знакомых поражало,но сама ее ни разу не видела и не слышала! Вчера была наша встреча и я давольна!!! Женщина супер,очень к себе располагает и такая на юморе =) Как я люблю =) Зовут Марина Дмитриевна

0
18.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Новороссийск

а фамилию не помнишь? я уже переехала в Краснодар ))) вся в ожидании, вчера тоже делала узи в роддоме )))

0
18.03.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск

А тебе когда ложиться надо? Ну как УЗИ??? Не мужик случайно делал? Мне делали на 3 этаже кабинет 4!!! КРутой дядька и оооочень смешной =) Солнце фамилию не знаю =( Муж тоже не помнит,но он с ней общается уже больше пяти лет! Я не думаю что там много Марин =) Мне очень понравилась!!! Она такая с короткой стришкой и цвет волос какой то красный =)

0
19.03.2010
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

image

Как здорово))))

А у нас жених растет, давайте дружить?))))

0
17.03.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск

Давайте image  Тем более жених просто чудо!!!!! image

0
18.03.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

Поздравляю зайк))) image

0
18.03.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск

Котька спасибо image Слава богу у нас ничего не отрасло image

0
18.03.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

image

0
18.03.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

поздравляю!!! дочка это просто замечательно!!))))))))))))))))

0
18.03.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск

Спасибоimage цем))))) это чудо тем более когда мечтаешь об этом всю жизнь image

0
18.03.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

согласна)))

0
18.03.2010
Мама девочки (16 лет) Новороссийск

Катюшкин, МЫ С ДОЧЕЙ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДОЧЕЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! image

А у меня на УЗИ нагло катились слёзы!!!

0
18.03.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск

Зайка спасибо большое!!!!!!!!!! image 
Я себя еле сдерживала,а муж до сих пор говорит про это =)))))))) его так это впечатлило =)))
Будем теперь с нашими принцессами гулять =)))))

0
18.03.2010
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Ну вот точно в наших рядах прибавление! Поздравляю от всего сердца! Наши солнечные девченки будут самые лучшиеimage

0
17.03.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск

imageСпасибо спасибо спасибо =)))))
Наши принцессы будут самые лучшие во всем мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! image

0
18.03.2010

Поздравляю вас лапуськи!!!image

0
18.03.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск

спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо =)))))))))))))))))))))))))

0
18.03.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

imageПоздравляю с дочуркой!!!! Растите здоровенькими!!!

0
17.03.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск

Как приятно читать поздравления!!!!!!!!!! Столько слов -  так тепло от всего этого!!! image

0
18.03.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Елабуга

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!image

0
17.03.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск

Спасибо image Теперь весь мир в розом цвете =)))))))))

0
18.03.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Истра

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! легкого тебе конца беременности и родов!!!!!!!!!! здоровья тебе и вашей принцессе!!!

0
17.03.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск

Спасибо большое! Так прияно image

0
18.03.2010
Комментарий удален
0
31.03.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск

Спасибо большое =)))))

0
31.03.2010
Йодомарин Имя для малышки =)

Похожие записи