Войти
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

28 недель ровно!

Светлана
Константин, 16 лет 11 месяцевЕгорушка, 11 лет 6 месяцевТимофей, 9 лет 7 месяцев Фрязино

Здорово, что все хорошо!) по другому не может и быть;)

0
28.11.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо, на это и надеюсь) как твои-то дела?

0
28.11.2014
Светлана
Константин, 16 лет 11 месяцевЕгорушка, 11 лет 6 месяцевТимофей, 9 лет 7 месяцев Фрязино

Никак пока что((( маюсь в роддоме, жду родов... А вообще еще и выписать хотят чтоб до ПДР ходила...

0
30.11.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Ну вот... Но дома хоть лучше чем просто так в роддоме торчать.

0
30.11.2014
Светлана
Константин, 16 лет 11 месяцевЕгорушка, 11 лет 6 месяцевТимофей, 9 лет 7 месяцев Фрязино

Я бы предпочла до родов уже не выходить.... Тем более, что в любой момент уже могут начаться....

0
30.11.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Ну тогда желаю тебе скорейших родов и что бы все прошло хорошо!

0
01.12.2014
Mur Mur
Малыш, 2 года 2 месяца Воронеж

Машенька,как хорошо,что произошло улучшение)переживаю за тебя)а ты не переживай,всё будет только лучше!до 39 недель желаю доходить))

0
28.11.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо, дорогая) я планирую до 38, а там уже как малыш решит, но 38 его не отпущу)

0
28.11.2014
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва

Таааак, во первых слава богу что все хорошо!!! Но я была уверена что все гут будет! Главное отдых и спокойствие)))

А во вторых-че й то до 38 недель то??? Тебе до 19 февраля надо точно дождаться!!! Что б встреча с малышом была на высшем уровне!) ну ты поняла о чем я)))

0
28.11.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Ну я же и пишу, что до 38 точно планируют ходить, а там как малыш уже захочет, пусть сам выбирает себе дату рождение, будет это 10, 18 или 20 ему решать) мне главное не раньше) 

0
28.11.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

супер! отличная шейка для твоего срока,молодец! 

растите,малыши! super_smilies082.gif

0
27.11.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо огромное) я такая счастливая, как гора с плеч)

0
27.11.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

конечно! я представляю!

0
27.11.2014
ольга
полинка-малинка, 12 лет 10 месяцевСынок, 7 лет 10 месяцев Тверь

Машуль, рада за тебя))) пусть и дальше твой организм тебя не подводит,а муж твой умничка, главное дать тебе твердую уверенность в хорошем исходе и тогда все получится,  и ты горы свернешь. Перестань переживать, расслабся, верь в своего ребеночка и в себя, конечно, ведь все у вас будет хорошо))) 

0
28.11.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо за поддержку) я немного расслабилась, сейчас будем с мужем активно заниматься выбором и покупкой приданого)

0
28.11.2014
Софочка
Никитка мой, 12 лет 6 месяцевМаксик, 11 лет 4 месяцаАлеша, 10 лет 1 месяц Новокузнецк

Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!!!! super_smilies082.gifПУСТЬ И ДАЛЬШЕ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!




0
28.11.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо)

0
28.11.2014
Как хорошо, что все хорошо! Настрой  только на лучшее и ходить с ним до 38 недель как минимум! Чтобы больше никаких переживаний не было и остаток Б прошел легко и радостно! super_smilies086.gif
0
27.11.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо, настраиваюсь именно на это)

0
28.11.2014
Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт

Хорошо, что все хорошо! Рубеж в 1 кг взят, шейка прилежно себя ведет, все будет хорошо!!!

0
27.11.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо, тоже на это надеюсь)

0
28.11.2014
Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск

Фуф, как хорошо, что твоя шейка матки такая умничка и решила отрасти и побыть закрытой)))) отдыхай, Машуль, все будет хорошо!

0
27.11.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

 Спасибо! Как врач сказала, что увилечиться она не могла, просто перестала сокращаться) но очень хорошо, что ванутреннний зев плотно закрылся)

0
28.11.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

я очень за вас рада!!!критический срок почти закончился,после 30ти будет спокойнее)))




0
27.11.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо за поддержку) врач сказала, что после 32 можно выдохнуть, но я планируют до 38 ходить)))

0
28.11.2014
Кристина
Алекса, 11 лет 7 месяцевАлекс, 9 лет 6 месяцев Коломна

Очень рада за Вас !!)) растите - растите и еще раз растите !)) а ведь муж прав, все у вас с малышом будет хорошо !))))))

0
27.11.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо! Мужу моему огромное спасибо, без него я бы точно запаниковала!

0
27.11.2014
Olesya
Кирочка, 11 лет 5 месяцев Киев

Как я рада слышать, что у вас всё хорошо super_smilies094.gif

0
27.11.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо) а я-то как счастлива) пусть у всех будет все хорошо)!

0
27.11.2014
Ой, Слава Богу, что всё хорошо!!! Умнички!!!! Тьфу-тьфу-тьфу на вас!  super_smilies086.gif
0
27.11.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо) ходу сегодня, лыба до ушей)

0
27.11.2014
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

Здорово!!! привет малышастику  super_smilies086.gif

0
27.11.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо, передам)

0
27.11.2014

Умничка!  Скоро и декрет.  И все будет хорошо!!!! 

0
30.11.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо, да я уже как месяц на больничном, сейчас в отпуске, можно сказать уже в декрете)

0
30.11.2014
Помогите определиться. Детский плед. На выписку и прогулку, утепляем малыша)

Похожие записи