Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
lichenzia
Краснодар, Россия
На сайте с 18.05.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
lichenzia
Краснодар
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Май
Выбрать все
Редактировать
Жизнь с родителями мужа
Девочки, привет всем! Прошу совета что ли...Мы с мужем вместе уже 7 лет,но в браке 2,5.Уже 3 года живём с его родителями у них дома.Я ныла уже давно,что надо съезжаться, но как часто бывает некуда и нет возможности(нам по 23 года).5 месяцев назад я забеременела, чему безумно рады с мужем.Но сейчас вопрос о переезде стал для меня ещё острее,обьясню почему. Живём мы в 3х комнатной квартире,отец мужа,мать мужа,его старший брат ну и мы с мужем(ну ещё злюка пёс) Сказать честно условия отвратительные постоянный срач,про ремонт я вообще молчу,раньше я убиралась ,но сейчас фуфуфу,не могу да и желания нет,на следующий день все обутые пройдуться и оставят после себя бардак особенно на кухне и в туалете. Папа мужа бухает у нас да и вообще у него как мне кажется уже всё...маразм старческий,особенно по синьке,мама работает постоянно ей по-моему вообще наплевать на дом,работает на желудок и на унитаз,брат мужа 35 лет лентяй всю жизнь на шее у родителейи и закомпьютером сидит тоже всю жизнь,у них ещё есть сестра ,но она конченная алкашка я не преувеличиваю,слава Богу свалила.Внуков у них нет,последняя надежда на младшего так сказать.Честно это пиз...ец девочки.Я не хочу что бы наш малышь жил тут,рожать мне в сентябре. Муж привык к такой обстановке, но сам понимает что если так и останется то мы просто разведемся. Вроде говорили что ремонт сделаем и разменяем эту квартиру....ну не возможно уже!!ещё свекровь со своими советами,все курят в доме,я устала этим дышать. Муж ещё иногда говорит что я не умею ценить помощь, но блин нафиг жить так, ну не возможно. Вот хочется понять овца я ,которая не ценит что живёт на халяву так сказать или нормальная девушка, которая просто хочет жить счастливо и своей семьёй а не так!!!????Я молчу пока,но когда родиться малышка чувствую меня понесет.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо