Войти

Как отметить ребенку 2 года?

April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск
а может в кафешку, где есть детские развлечения типа лабиринта и еще какой-нибудь приятной мелочи, пригласить детишек с мамами туда и тихонечко отметить день рождение.
0
21.05.2014

Да у меня ребенок атопик, так что кафешки не про нас. Да и финансово... Я думала отложить этот вариант на следующие года. Но огромное спасибо, что откликнулись!

0
21.05.2014
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск
с другой стороны, дочка еще маленькая и вы могли бы просто отметить в тихом семейном кругу, подарочков ей надарите, погуляете . А постарше будет, отметите как следует. И у нее в памяти отложится. У нас Денису когда 2 года исполнилось, я с ним одна на море была. А старший был в лагере. Вообще никак не отмечала. С одной девушкой и ее ребенком посидели чуть-чуть и все на этом))
0
21.05.2014

Тоже вариант! Зато тогда на торин оторвусь! Закажу самый-самый:-D

0
21.05.2014
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск
вот именно! 
0
22.05.2014
TatyanaS
Счастье мое, 16 лет 9 месяцевРоднулечка наша, 11 лет 9 месяцев Мытищи
Много народу на 2-хлетие и не нужно . По рекоммендациям психологов правильное количество народа для детей — это количество исполняющихся лет +1 . МОжно заказать шоу мыльных пузырей  на дачу или просто на природе. Они летают большие, красивые и разнообразные. Деток завораживает .
0
22.05.2014

Это идея!!!:)

0
22.05.2014
Не успеваю! отпразновали!

Похожие записи