Дд, помогите!
Скоро у моей Маруси 2 годика. Хочется праздника. Приглашать много друзей-это праздник больше мне. Вот я и думаю сводить ее с утра куда-нибудь. А вечером пригласить всех на чай с тортом. Хотела в зоопарк, но сказали, что там большая реконструкция и делать нечего. Может подскажите варианты? Желательно в ЗАО Москвы, чтоб не тащиться далеко. А так-приму любые советы. Заранее спасибо за любую информацию