Вот завела себе дневник, думала, что буду писать сюда. Чтоб и другим интересно было... Ан нет, полезла в сообщество новорожденных. Такие вопросы интересные. Пока читала-отвечала, так ребенок начал требовать и к себе внимание. Опять в дневнике пусто.
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Москва
Аналогично, тоже больше комментирую, чем в своем дневнике пишу)))
А ты вообще каких коллег ищешь, педиатров?
А ты вообще каких коллег ищешь, педиатров?
0
21.05.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Всех! Ведь интересно поговорить не только с педиатром.:-)
А твоя специальность какая, если не секрет?
0
21.05.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Москва
Я анестезиолух=)) можно и поговорить, если вспомню чего полезного
хотя от меня вообще мало пользы, ну о чем можно с АР разговаривать ?!
хотя от меня вообще мало пользы, ну о чем можно с АР разговаривать ?!
0
21.05.2014
Ответить