Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Не успеваю!

Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва
Аналогично, тоже больше комментирую, чем в своем дневнике пишу)))
А ты вообще каких коллег ищешь, педиатров?
0
21.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Всех! Ведь интересно поговорить не только с педиатром.:-)

А твоя специальность какая, если не секрет?

0
21.05.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва
Я анестезиолух=)) можно и поговорить, если вспомню чего полезного asking.gif хотя от меня вообще мало пользы, ну о чем можно с АР разговаривать ?!
0
21.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну так много каких тем! :-D

0
21.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Вот например, как такие смайлики рисовать? Я не знаю как:)

0
21.05.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва
Так в окошке, где печатаешь сверху ряд, там и смайлик обозначает "вставить смайлик" и несколько страниц вариантов
0
21.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Очень на это надеюсь:-)

0
21.05.2014
Мама двоих (27 лет, 27 лет) Москва
Всё еще впереди) 
0
21.05.2014
Соскучилась по работе!!!!! Как отметить ребенку 2 года?

Похожие записи