Хочу поделиться своим новым твореньем. Вышила на одном дыхании! Набор этой фирмы вышиваю впервые. Очень довольна результатом. И впервые вышивала на канаве равномерного переплетения. Сначала чуток помучилась, но это того стоило! Теперь на очереди в планах еще парочка наборов этого производителя...
PS. И опять проблемы с размещением фото... Прошу простить заранее. С телефона не хочет по-другому...

