Chicco activ Кто-нибудь катал эту колясочку? Отзовитесь!!
Это ведь новинка этого года? Мой малый уже из люльки вырос!! Год и четыре нам, а вот прогулку нигде не видела и отзывов нет!! Можно попросить Вас фотки сделать прогулки, если не сложно в Вашем положении!! И замеры высоты спинки сидения! Сейчас у Вас лучшее время ожидания! Ничего не бойтесь, верьте в свои материнские силы!! Удачи во всем!!
Мне что понравилось, так ручное управление — тормоз, поворот колеса, кап большой, складывание чистое, то есть колеса не пачкают текстиль, амортизация пружинная, большие колеса. В общем буду ждать вашего отзыва после первой прогулки и держать за Вас кулаки!!
Сейчас конвертов полно, на любой вкус!! Думаю, не проблема будет подобрать! Колеса, как у baby jogger пневматические, защищённые от прокола!
Добрый день! Пузик подрос! Скоро богатырь выйдет!! Замерьте высоту спинки прогулочного блока, пожалуйста, мне в интернет-магазине 50см намерили!!
Вполне лет до 3 хватит, очень не нравится, когда 2-х летний малыш сидит, а голову отклонить некуда!! Чаще см 45-47 спинка!!
понятно) а то ж я в этом пока "профан" , мне она зрительно понравилась и цена хорошая была
Ой! Спасибо за фото! А как вам коляска по качеству ткани? Сейчас читала отзывы, кому-то не понравилось, что все на липучках крепится! Вы не профан, а новичок!! Некоторые деток после года на колясках не катают, а другие, вроде меня до 5 лет, поэтому и запросы разные!!
Сайт не помню, задайте в Яндексе коляска chicco activ отзывы найдете как положительные, так и отрицательные. Я тоже не спец, и колясок у меня было не много! Как я поняла — это дело вкуса, даже в самых дорогих есть к чему придраться при желании!! Главное, чтобы ребенку было удобно и нравилось!!
Не заметите, как время пролетит!!! А детки уже и в 3 месяца свои желания выражают активно!
Померяйте длинну спального места от макушки до пяток в прогулке пллиииииииззззз! Буду заказывать в слепую!
Продаю такую, красного цвета. Коляска очень хороша!
А почему продаёте!? Малышку ждете!!
Места много занимает,хранить негде) Малышке буду Хартан Вип ХЛ брать опять, зимой рождаемся, нужна ведь полноценная люлька.
Продаю здесь ;) http://m.babyblog.ru/community/post/sale/3185913
А на базу chicco тоже люльку можно поставить, мне кажется колеса у chicco более проходимые для зимы! Сама ее к зиме присматриваю, вот только с 3-хколесками у меня не срастается, уже боюсь и пробовать! А Вы, если не секрет какие ещё коляски катали?
Я безумно хочу эту коляску! Сейчас еще и конверт с ней идет в прогулку чикковский( на сайте) и тоже нигде толком не отзываются по ней) И в городе нет а уже прям так хочу! Лучше и не нашла ещё!
Дв! Я прогулку хотела приобрести, но решилась!!)) Катаем любимую версу!!
Немного не в тему, но прикольное предложение http://buzzaar.eu/ru/chicco_artic/
Спасибки! Но мы в другом городе живем! В этом и проблема, только под заказ все!! Покатать негде!!