Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Липецк

Chicco activ Кто-нибудь катал эту колясочку? Отзовитесь!!

Мама мальчика (11 лет) Краснодар

ВЫ  про вот такую ? 92c37f572c5ffd54f99250f8c91827fd.jpg

0
08.08.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Липецк

Ага!!

0
08.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
я только её получила, в конце июля , каждый день катаю по квартире)), оч нравится)))) жду-не дождусь когда уже с малышом в ней пойдём гулять)))
0
08.08.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Липецк

Это ведь новинка этого года? Мой малый уже из люльки вырос!! Год и четыре нам, а вот прогулку нигде не видела и отзывов нет!! Можно попросить Вас фотки сделать прогулки, если не сложно в Вашем положении!! И замеры высоты спинки сидения! Сейчас у Вас лучшее время ожидания! Ничего не бойтесь, верьте в свои материнские силы!! Удачи во всем!!

0
08.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Спасибо) 
Я тоже отзывов нигде не нашла, но всё-равно заказала, понравилась она мне очень)) Всё думала написать пост про неё сейчас... или уже как с малым испробую на улице .. 
Я завтра тогда сделаю замеры и фотки и Вам отправлю)
0
08.08.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Липецк

Мне что понравилось, так ручное управление  — тормоз, поворот колеса, кап большой, складывание чистое, то есть колеса не пачкают текстиль, амортизация пружинная, большие колеса. В общем буду ждать вашего отзыва после первой прогулки и держать за Вас кулаки!!

0
08.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
спасибо ещё раз) 
Всё выше перечисленное- ДА , и колёса ещё помимо размера ,они не надувные, не знаю точно как правильно называются, резиновые, только без шины) Складывание оч удобное, я со своим пузом в 2 щелчка её раскладываю и складываю ) Спинка жесткая , регулируется кнопочкой сзади, по-моему, 4 положения..
 Правда в комплекте нет накидки на ножки, единственный минус)
0
08.08.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Липецк

Сейчас конвертов полно, на любой вкус!! Думаю, не проблема будет подобрать! Колеса, как у baby jogger пневматические, защищённые от прокола!

0
08.08.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Липецк

Добрый день! Пузик подрос! Скоро богатырь выйдет!! Замерьте высоту спинки прогулочного блока, пожалуйста, мне в интернет-магазине 50см намерили!!

0
14.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Добрый день! Ага, точно богатырь))) У меня тоже 50 см получилось. Это много или мало? Это Вы на рост ребенка подбираете?
0
14.08.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Липецк

Вполне лет до 3 хватит, очень не нравится, когда 2-х летний малыш сидит, а голову отклонить некуда!! Чаще см 45-47 спинка!!

0
14.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

понятно) а то ж я в этом пока "профан" , мне она зрительно понравилась и цена хорошая была 26aabc9583b9ee2aba86ad30ce47d153.jpg fbeb18ab489f540fb36cf58607ba6758.jpg

0
14.08.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Липецк

Ой! Спасибо за фото! А как вам коляска по качеству ткани? Сейчас читала отзывы, кому-то не понравилось, что все на липучках крепится! Вы не профан, а новичок!! Некоторые деток после года на колясках не катают, а другие, вроде меня до 5 лет, поэтому и запросы разные!!

0
14.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Да, многие детали действительно на липучках, подлокотники, капюшон, но я пока не понимаю хорошо это или плохо(((  насчет ткани, я думаю не самая лучшая, но опять же у коляски подороже, наверно и ткань лучше будет и др. показатели))) Короче, я вообще не специалист)) Вам бы её вживую посмотреть конечно, я б Ваше мнение оч хотела послушать. А где отзывы читали?
0
14.08.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Липецк

Сайт не помню, задайте в Яндексе коляска chicco activ отзывы найдете как положительные, так и отрицательные. Я тоже не спец, и колясок у меня было не много! Как я поняла — это дело вкуса, даже в самых дорогих есть к чему придраться при желании!! Главное, чтобы ребенку было удобно и нравилось!!

0
14.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Это точно!! но я это проверю только весной наверно))) нравится ему или нет)))
0
14.08.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Липецк

Не заметите, как время пролетит!!! А детки уже и в 3 месяца свои желания выражают активно!

0
14.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Да это модель 2014 г.)
0
08.08.2014
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Череповец

Померяйте длинну спального места от макушки до пяток в прогулке пллиииииииззззз! Буду заказывать в слепую!

0
10.10.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Продаю такую, красного цвета. Коляска очень хороша!

0
07.09.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Липецк

А почему продаёте!? Малышку ждете!!

0
07.09.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Места много занимает,хранить негде) Малышке буду Хартан Вип ХЛ брать опять, зимой рождаемся, нужна ведь полноценная люлька.

Продаю здесь ;) http://m.babyblog.ru/community/post/sale/3185913

0
07.09.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Липецк

А на базу chicco тоже люльку можно поставить, мне кажется колеса у chicco более проходимые для зимы! Сама ее к зиме присматриваю, вот только с 3-хколесками у меня не срастается, уже боюсь и пробовать! А Вы, если не секрет какие ещё коляски катали?

0
07.09.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Моя любовь навеке к Хартану!) И трость Макларен техно хлр

0
07.09.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Липецк

А мы baby jogger city versa любим, уже 2 раза её покупали!! Всё-таки 4 колеса поудобнее!!))

0
07.09.2014
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Череповец

Я безумно хочу эту коляску! Сейчас еще и конверт с ней идет в прогулку чикковский( на сайте) и тоже нигде толком не отзываются по ней) И в городе нет а уже прям так хочу! Лучше и не нашла ещё!

0
10.10.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Липецк

Дв! Я прогулку хотела приобрести, но решилась!!)) Катаем любимую версу!!

0
12.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Немного не в тему, но прикольное предложение http://buzzaar.eu/ru/chicco_artic/

0
21.08.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Липецк

Спасибки! Но мы в другом городе живем! В этом и проблема, только под заказ все!! Покатать негде!!

0
21.08.2014
для себя Парка для девочки 104 размер

Похожие записи