Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Куплю смесь Picot RIZ

Павловский Посад

Мы тоже алергики! А что за смесь хорошая? 

0
03.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

У нас аллергия на коровий белок, сою и прочее. После Нутрамигена и Неокейта, которые не помогли, я молюсь на эту смесь)) Знаю мамочек, которые вытащили своих детей из страшных последствий аллергии именно этой смесью.

0
03.12.2014
Павловский Посад

Мы сейчас на альфаре месяц жду результата!!!!!! А в Бельгии эта смесь продаться? А не пробовали есть же интернет аптеки европейские через них?

0
04.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Нам доктор тогда предложила на выбор Пикот или Альфамино, мы попробовали Пикот, и на второй день колики прошли, срыгиваний в два раза стало меньше. Мы тогда поймали аллергию в самом начале. Пикот в России не продается, знаю, что в Германии есть, может и в Бельгии есть. Кстати, недавно заказала в аптеке во Франции, ура, всё получилось, просто раньше таможня разворачивала такие посылки
0
04.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Наталья, добрый день, подскажите где и как заказать Пикот? Спасибо

0
11.03.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
ответила в лс
0
11.03.2015

Наталья, можно и мне узнать, как можно заказать эту смесь?
0
16.03.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
ответила в лс

0
17.03.2015
Химки
Добрый день! Можно тоже инфу в лс?
0
10.04.2015
Москва
Комментарий удален
0
12.05.2015
Москва

спасибо всем кто мне помог заказать смесь

0
29.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Химки
Добрый день.Специально зарегистрировалась,чтобы спросить. Вам подошла пикот смесь? Нам ее тоже назначили,сейчас начинаем на нее переходить. У сына аллергия на все смеси, на нутримигене и неокейте еще хуже стало. Через сколько увидели улечшения?не было ли запоров на ней? 
Простите за кучу вопросов,но кроме вашего поста больше нигде не нашла постов об этой смеси.
0
11.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Добрый день. Да, едим только Пикот и каши делаем на пикоте. Нутрамиген пили три недели, никаких изменений, дальше неделю Неокейт, после которого ребенок покрылся красными пятнами. И дальше Пикот, через два дня уменьшились срыгивания в два раза, хотя до Пикота ребенок срыгивал до 30 раз в сутки. Кожа очистилась за неделю. Запоров не было, колики прошли буквально на второй день.

0
11.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Химки

Спасибо большое за ответ

 Мы на неокейте тоже порылись коркой которую сейчас лечии.. 

2 ой день даю пикот (еще не полностью заменяю кормления). Просто очень боюсь,чтобы хуже опять не было. 

0
11.12.2014

подскажите как заказали-адрес ,у нас у ребенка аллергия на все смеси ,ребенка очень жалко ,нам шесть месяцев ,заранее спасибо !!!

0
04.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ответила в лс

0
08.02.2015
Мама двоих (9 лет, 13 лет) Москва

Скажите, подошла Вам эта смесь? Ксли да, то как быстро стало легче?

У нас такая же ситуация. На неокейте корка на всех смесях корка(((

0
01.03.2017
Мама мальчика (12 лет) Химки

Нет,нам не подошла ни пикот ни неокейт

0
01.03.2017
Мама двоих (9 лет, 13 лет) Москва

И что в итоге давали?

0
01.03.2017
Мама мальчика (12 лет) Химки

Обычный фрисопеп, потом фрисосой и в год ушли вообще от смесей

0
01.03.2017
Мама двоих (9 лет, 13 лет) Москва

А высыпания прекратились после года? У нас просто караул что с лицом(

0
01.03.2017
Москва
Наталья, добрый день,

Подскажите, пожалуйста, что за интернет-магазин такой?

Очень нужно, заранее спасибо!

Алексей.
0
16.06.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ответила в лс

0
16.06.2015
Москва
Комментарий удален
0
12.05.2015
Мама троих (22 года, 18 лет, 11 лет) Дмитров
Наталья, ДД. Нашли как заказать?
0
29.05.2015
Москва
спасибо
да
0
29.05.2015
Мама троих (22 года, 18 лет, 11 лет) Дмитров

ой, простите, Надежда))) Т 9 почему то сам переименовал)))

0
29.05.2015
Воронеж

Продам 1 банку смесь Picot riz 2 . уже отменили ребёнку смесь и едим только прикорм. Осталась банка из наших запасов. Кому интересно пишите в личку или на эл.почту sazy-svetlana@mail.ru

смесь можно будет забрать в Одинцово или м. Киевская
0
16.09.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Набережные Челны
Комментарий удален
0
12.11.2015
Воронеж

Нет,я не продаю,сами её доели и больше её не принимаем.

0
12.11.2015

Пожалуйста, подскажите, где мне ее заказать эту смесь Picot, что на картинке! В какой аптеке? Заранее большое спасибо!!!

0
06.01.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Ответила в лс
0
06.01.2015
Москва
Я могу вам заказать ее из Франции!
0
04.04.2015
Наталья,подскажите пож,сколько обычно идет посылка из Европы.Сколько банок вы сразу заказываете?Я так понимаю вы делаете предоплату в аптеке?Посылка приходит на указанный адрес?Странно конечно что Неокейт дает такие реакции.Нас спас Неокейт в 6 мес,до этого на Нутрамигене кожа вся отходила лимфой.Одежда прилипала к телу.Неокейт стал помогать только через месяц ,полтора.
0
12.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Нам посылка шла около 8-9 дней. Заказала на пробу 3шт. Предоплата 100%. Посылку по России доставила почта EMS.

0
14.12.2014
Москва
Наталья,здравствуйте! Извините,пожалуйста, за беспокойство, многие спрашивают.... Не могли бы Вы дать ссылку на магазин через который Вы заказали смесь. Моя почта bov-18@yandex.ru Большое Вам спасибо за ранее Оксана
0
26.06.2015
Мама троих (22 года, 18 лет, 11 лет) Дмитров

Наталья, ДД.

Очень прошу подсказать, как можно заказать эту семь. Я уже не знаю что делать и куда бежать. Пожалуйста  super_smilies054.gif

0
21.04.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
ответила в лс
0
21.04.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Наталья, подскажите как и где заказывали эту смесь. Нас на все сыпет, на ребенке живого места нет. Сказали только она может помочь. ?

0
10.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
ответила в лс
0
14.02.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Если кому-то нужно,у меня остался Riz 2-4 банки

0
14.04.2017

Алина, добрый вечер, я бы купила одну банку. Ваше предложение ещё актуально ?

0
17.04.2017

ДД! А в Москве она есть в продаже?
0
09.07.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

В магазинах нет.

0
09.07.2015
Всем привет мне сегодня привезли првда единичку нам пока четыре месяца.из Франции за пару дней долетела и четыре дня по Москве через ems.доставка 110 долларов.банка смеси 15 с копейками.заказала сразу до полугода завтра начинаю переводить. Сын аллергик последняя надежда. Устала пичкать его фенистилом супрастином и зиртеком.кто алергик тот поймет.
0
06.05.2015
Ради бога, подскажите, как и через кого можно купить эту смесь!!!
0
25.02.2015
Москва
Я могу ее вам заказать!
0
04.04.2015
Москва
Я имею возможность заказывать эту смесь из франции ,чтобы не писать всем в личку, зайдите на мою страничку в инстаграмме @medikkosmetic там все что я заказываю себе и другим,так же там есть мой телефон чтобы связаться со мной!
0
04.04.2015
Москва

Возможно, к концу недели будут не нужны четыре банки, могу отдать за те же деньги, что купил, самовывозом. Пишите, если что. :)

0
13.09.2015

Если не отдали наберите пожалуйста. 8 985 9173963 Станислав.

Спасибо!

0
26.10.2015
Комментарий удален
0
26.10.2015
Ростов-на-Дону

Девочки, подскажите, ваши детки с удовольствием переходили с обычной смеси на picot? Мой плюется, она ведь не сладкая!!! Может кто подскажет как быть!?

0
25.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Девочки, если кому нужна смесь, у меня остались из запасов несколько банок.

0
18.08.2017
Москва

Сейчас, если кому то надо есть в наличии 6 банок picot riz 2 @medikkosmetic2

0
02.02.2016
Москва

Можно :) http://paramarket.com/ От заказа до доставки проходит примерно неделя.

0
13.09.2015
Привезу или пришлю picot riz из франции.
0
15.03.2015
Принимаю заказы на продукцию MARY KAY. Москва.

Похожие записи