Вот и приближается время встречи с малышкой. Сегодня 37 неделек. Начинает появляться волнение по поводу как все пройдет и как бы не проспать начало важного момента.
А ведь не так давно мы с мужем узнали, что у нас будет малышка.Чего только не пережили с начала беременности. Токсикоз первые 4 месяца не давал нормально питаться.Потеря в весе на 6 кг.. С первых недель жуткая экзема на кистях рук и как следствие невозможность готовить, мыть посуду и элементарно помыть руки. Сохранение беременности с 5 по 20 неделю.
Безусловно и приятные волнительные моменты, помимо всех переживаний тоже были. Первое УЗИ и сердцебиение малышки, первое шевеление ребеночка.
Эмоциональная сторона женщины в интересном положении тоже играет не маловажную роль. И важно, чтобы дома тебя поддерживали и понимали. Спасибо мужу, который сопереживал и взял на себя кухонные заботы.
Помню в начале беременности никто так не раздражал, как любимый муж. Не смотря на все его добрые дела, всегда находилось что-то в его действиях и поведении за что его хотелось стукнуть.
Гормональные сбои штука непредсказуемая. То хочется плакать все дни на пролет по поводу и без повода. То настроение отличное и зима кажется летом.
Все-таки для меня беременность не является обузой и непосильной ношей. Все ограничения в еде, количестве потребляемой жидкости и неудобства в передвижении лишь временны. Самое главное твои мысли и настрой. Побольше позитива и все будет прекрасно.