Войти
жду мальчика, 1 неделя Москва

Отдам черный плащ и еще кое что!

Мама троих (31 год, 16 лет, 14 лет) Москва

Доброго дня, а плащ кожанный на какой рост?

0
25.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

Ой не знаю)))но по длине он 88см.Если честно я не знаю женский он или мужской.Мне тут ворох вещей достался,вот и разбираю 

0
25.10.2014
Мама троих (31 год, 16 лет, 14 лет) Москва

Ясно, можно забронировать. И подожду другие вещи. Спасибо

0
25.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва
Наташ,мне тут подсказывают что он все таки мужской.А как вообще отличать?
0
25.10.2014
Мама троих (31 год, 16 лет, 14 лет) Москва

По пуговицам, вроде бы женский. Длину рукава можно замерять и по шву от плеча к плечу

0
25.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

Завтра вечером напишу размеры.сегодня уже уехала

0
25.10.2014
Мама троих (31 год, 16 лет, 14 лет) Москва

Ок! 

0
25.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

Плечи 48,рукав 67

0
27.10.2014
Мама троих (31 год, 16 лет, 14 лет) Москва

Только увидела. Подойдет. Когда можно астретиться

0
28.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

На этой неделе,потом уеду.рабочее время-Китай город. Глубокие вечера-Черемушки 

0
28.10.2014
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность
Пуговицы пришиты как у женских вещей!
0
26.10.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет), планирую беременность Армидейл
Евгения день добрый. Мужского, обувь, теплое что нибудь- водолазка .. есть что нибудь? 
0
25.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

Дайте ка размеры и рост)

0
25.10.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет), планирую беременность Армидейл

Худой как спичка)) рост 175, нога 42 но с теплыми носками лучше 42,5-43. В плечах 48 см. 

0
25.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

как плечи мерили?сейчас замерию мужа.у него рост 178

0
25.10.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет), планирую беременность Армидейл

Плечи... ну по спине и края)) не знаю как правильно((

0
25.10.2014
Отдам даром много вещей.Москва. Китай-город/Новые черемушки. Весь мир через веб камеру реального времени!

Похожие записи