Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Краснодар

Алене 1,2

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Очень интересно было почитать)) Алена тоже любит покричать у врачей?) Сколько и во сколько днём спите? У нас разброд и шатание с режимом сейчас.

0
10.03.2016
Мама двоих (11 лет, 3 года) Краснодар

Кричать любит)) Спать днем ложится примерно в 12 часов, спит от 1 часа до 2,5. От чего зависит - не знаю.

0
10.03.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Самара

У нас в год вроде по плану ЭХОКГ. А ЭКГ мы делали по направлению, педиатр шумы услышала. Советую взять кого-нибудь с собой в помощь- там держать ребенка надо с полминуты чтоб вообще не шевелился, пока показания будут снимать.

0
13.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Невинномысск

хорошо что не в рот камни а мой именно в рот.зевать вобще нельзя. в огороде съел большой кусок земли пока обрезала розы

0
11.03.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Краснодар

Нам экг не говорили делать, а к психиатру мы сами не пошли, ну их.

0
13.03.2016
Алёнкино новое. Сон в тишине!

Похожие записи