Как только узнала о своей беременности, сразу зарегестрировалась на сайте. Но написать решилась только сейчас. Ребенка планировали, пробовали с ноября месяца. Обследований специальных не проводили (только вылечила заранее все зубы). Бросила прининимать ОК, которые пила 1,5 года. В первый же цикл была очень болезненная овуляция, что никакой близости и не хотелось))) Еще пару месяцев я "ловила" овуляцию тестами, она немного была не в середине цикла (но овуляцию чувствовала по болям в боку, с каждым циклом боли уменьшались, а потом и тесты надоело делать). К марту у меня была 10 дневная задержка - все отрицательно по тестам. По узи - врач сказала гормональный сбой и назначила дюфастон с 15 по 25 день цикла 3 месяца. Тут я сообщаю мужу что детей будем делать, когда пройдет три месяца (т.е. долечусь)....
Я пропила 2 месяца, жду месячных. Сначала и внимания не обратила на 1 день задержки. Прочитала в интернете, что возможно дюфастон поддельный. Успокоилась) Потом догадалась сделать тест... Две полоски!!!! Муж спросонья и не понял, что это такое))) Вот так.