Ольга Москва Приму в дар для малыша пюре,каши,смесь,сок,кисломолочку и творожок Девочки если вы получаете на молочке,а ваши детки это не едят,то с удовольствием возьму для своего малыша Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Яяя Москва Я могу пюре и каши кое-какие отдать. Мясо вы едите? 0 21.09.2014 Ответить Ольга Москва дд!да спасибо мы все возьмем 0 21.09.2014 Ответить Приму в дар пюре,каши и смесь для малыша и сок Помощь детям! Похожие записи Кисломолочка Творожок, кисломолочка.... Кисломолочка Кисломолочка Творожок! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027