Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Марина
Южно-Сахалинск, Россия
На сайте с 20.05.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Марина
Южно-Сахалинск
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
4
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Март
Выбрать все
Редактировать
Работа дома без вложений
Девчонки! Моему ребёнку через два месяца исполнится полтора года. И выплаты очень сильно уменьшается. Начала я искать где бы заработать. Времени с ребёнком на нормальную подработку не хватает катастрофически. Перебрала много проектов, даже те, в которых нужно вкладывать. Нашла несколько проектов без вложения. Хочу ими поделиться с вами. 1. https://vktarget.ru/?ref=2119563 - заработок на лайках, поисках и выступлениях в группу. Вывод от 25 рублей на киви, яндекс-деньги, вебмани. Можно работать от аккаунтов вконтакте, фейсбук, инстаграм, твиттер, ютуб. Деньги платят неплохие (от 30 до 50 коп.) по сравнению с такими же проектами. Вложений не требует! 2. https://vkserfing.ru/?ref=1156404 - заработок так же как и у первого проекта. Но тут оплата ниже (от 10 до 50 коп.). И работать можно только от учетки вконтакте. Вложений не требует! 3. https://profittask.com/?from=512120 платят за различные задания. По шагам выполняете задание, делаете скриншоты (одной кнопкой), после проверки - оплата. В настройках добавьте свои аккаунты соц. сетей (Вконтакте, Facebook, Twitter, Google+, Одноклассники и др.), укажите какого типа и какой тематики хотите выполнять задания. Цены за задания: от 1.5 руб. и более. Вложений не требует! Пока это те сайты, что я проверила лично. По мере узнавания новых сайтов по заработку, буду обновлять тему.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Работа без вложений
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо