Вчера ходила к своему доктору на УЗИ, накануне довольно сильно тянуло в правом яичнике, хотелось убедиться, что всё закрепилось в нужном месте:)
Сначала, чуть с ума не сошла, когда доктор во время УЗИ внимательно всматриваясь в монитор, сказала: "Что-то не видно... Наверно ещё не добрался до матки..". Я аж вскрикнула: "Не может такого быть!":) И конечно, сразу после этого она всё-таки увидела:) И теперь у меня есть первая фотография малыша:) 2,5 мм!!! И всё закрепилось там, где и должно было... Слава Богу!!!
Сказала, ну учёт встать где-то на 8й неделе.
В горячей ванне не лежать.
Продолжать пить фолиевую и ешку.
Секс можно, но осторожно:)
Расти, растиии моё кунжутное зёрнышко!!! 
