Войти
Надя
Андрей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

первое УЗИ

Поздравляю!!! Я глядя на Ваш пост записалась тоже сегодня на узи, вот не знаю увидят,  с дочей на таком сроке не увидели, от врача наверное зависит и аппарата.

0
29.05.2014
Надя
Андрей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Юлия, спасибо! И я вас поздравляю:) Ну что, сходили на УЗИ? 
0
01.06.2014

Сходила) все нормально, но рановато, доктор посмеялась говорит два дня задержки рано, но плодное яичко нашла 5 мм, закрепилось где надо, а самого червячка только через недельку можно разглядеть, сказала приходить неделек в 8. 

0
02.06.2014
Надя
Андрей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ну хотя бы убедились, что закрепилось  где надо) А 8 неделя у нас уже не за горами!  :) 

0
06.06.2014
Raukeen
Нур-Султан (Астана)

я тоже на таком сроке!!!!!! надеюсь наши кунжутные семечки скоро вырастут)))))))

0
05.06.2014
Надя
Андрей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Ой, как здорово!!! Поздравляююю!:) 
Конечно! И уже скоро! Ровно через год уже во всю с колясочками будем разгуливать:))
0
06.06.2014
Кукленыш)
Сынуля, 14 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 5 месяцев Подольск

Поздравляю, легкой беременности и родов!!!

0
27.05.2014
Надя
Андрей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Спасибо большое!!! И Вам тоже:))  super_smilies082.gif
0
28.05.2014
Миу
Карамелька, 13 лет 7 месяцевХвостик, 11 лет 3 месяца Москва

Мы вчера были 3 мм, тоже малюсенькое зернышко:)) будем расти все вместе!))

0
08.07.2014
ааааа! УЗИ на 12й неделе

Похожие записи