Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Прага

Первый поход в поликлинику в месяц)

Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

Я вот немножко с запозданием, увидела вас, благодаря лайку какой-то неизвестной дамы моего коммента к вашему посту более чем годичной давности (во закрутила! Надеюсь, что поймёте))), там где мы пустые тесты и дпо обсуждали)))

Поздравляю с рождением дочурки!) Растите красивыми и здоровенькими!)

Приятно видеть, что все хорошо у тех, с кем ещё в Зачатии переписывались😉😄

0
29.09.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Здравствуйте!!! Спасибо большое за поздравление и пожелания☺️🌺 Помню помню Вас конечно) при беременности тоже ведь пересекались😀 И как родили тоже читала) У Вас сЫночка правда уже совсем взросляш, старше нас в три раза😀 Тоже растите здоровенькими🙏🏻🐣 Бог даст глядишь и на третьих детях пересечемся😆

0
29.09.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

И вам спасибо большое!)

0
29.09.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

Молодечики

😁😁😁😁а как взвешивали, в подгузе и в одежде или без?

0
26.09.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Без всего))

0
26.09.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань

Как говорит наша бабушка- " Уже есть за что поддержать")))

0
26.09.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Ага, щёки колышутся😆

0
26.09.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Какие вы молодцы! Растите здоровенькими!

0
29.09.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Спасибо большое Натали, очень стараемся🐣🍼❤️

0
29.09.2017
Самая регулярная поза кормящей грудью матери😆 Кусается(

Похожие записи