На память) Мы на гв, хомячулинка весит 4725, рост 58) растёёёём🐣 Прибавка +1225 и 3см💪🏻 
Первый поход в поликлинику в месяц)
Я вот немножко с запозданием, увидела вас, благодаря лайку какой-то неизвестной дамы моего коммента к вашему посту более чем годичной давности (во закрутила! Надеюсь, что поймёте))), там где мы пустые тесты и дпо обсуждали)))
Поздравляю с рождением дочурки!) Растите красивыми и здоровенькими!)
Приятно видеть, что все хорошо у тех, с кем ещё в Зачатии переписывались😉😄
Здравствуйте!!! Спасибо большое за поздравление и пожелания☺️🌺 Помню помню Вас конечно) при беременности тоже ведь пересекались😀 И как родили тоже читала) У Вас сЫночка правда уже совсем взросляш, старше нас в три раза😀 Тоже растите здоровенькими🙏🏻🐣 Бог даст глядишь и на третьих детях пересечемся😆
Молодечики
😁😁😁😁а как взвешивали, в подгузе и в одежде или без?
Как говорит наша бабушка- " Уже есть за что поддержать")))