Коляска "Макларен" очень удобная и проста в использовании. Главный плюс в коляске такой модели - это широкое сиденье, которое очень удобно для малыша. Спать ребенку в такой коляске "Макларен" очень комфортно, он может вертеться в разные стороны.
В коляске ездить можно не только летом, но и зимой, но по сугробам будет проехать проблематично. Есть еще и несколько минусов - это то, что нет бампера, за который можно держаться, но его можно купить отдельно.
Ремни безопасности в коляске немного маловаты, когда она складывается, то выглядит немного громоздко. Цена, конечно же, очень высокая, но колесики достаточно прочные для такой цены.