Участвуем в флешмобе «Нескучный год» от Светланы.
Мы еще не пробовали играть в неньютоновскую жидкость. Но ролик очень впечатлил.
Я чего то напутала и жидкость у нас не получилось (Светлана писала, что и про неудачи писать нужно).
Жидкость получилась цветная, и мы устроили чаепитие. У нас получилась новая игра в ванной. Ребенку было весело.

