Войти
Мечта
Ставрополь, Россия
На сайте с 20.05.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
2
записи
7
друзей
0
подписчиков
Ставрополь
Подскажите, что с хгч?!

Хотим малыша уже шесть лет. И вот свершилось чудо. Задержка 9 дней, тесты полосатые!!! На узи еще рано(((.  Но так хочется увидеть свою бусинку.   Сдавала хгч, на 5 день задержки 93, на 7 день уже  282. До этого 2 года назад была ЗБ. Теперь боюсь, что хгч маловат. Очень пупсика хочется!!!! Может поздняя О была?? У меня цикл 30-31 день. Что думать не знаю... Уже извелась вся, минуты считаю! Может у кого так было, подскажите.... А то начиталась, что в первый день задержки уже под 300 хгч переваливает!!!

1