Войти
Manyasha
37 лет Чикаго, США
На сайте с 21.05.2014, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
30
записей
15
друзей
1
подписчик
Мама девочки (11 лет) Чикаго
Девочки, подскажите)

Девочки, подскажите пожалуйста)) У меня два вопроса:

1. Мне предстоит перелет в 26 недель на море и обратно через неделю, в 27 недель.

Я была у врача, все хорошо.

Но меня никак не покидает беспокойство о том, что у меня могут начаться роды. Вот не знаю почему такой страх есть. Хотя предпосылок для него нет. Я конечно чувствую себя более уверенной рядом с врачом. Но на море тоже очень хочу.

Девочки, кто летал на таком сроке. Скажите, что все у вас хорошо было.

Я почитаю и успокоюсь.

2. И вопрос про сон, может у кого так тоже было) Я раньше всегда спала на мой взгляд достаточно много, ложилась в 11 -12 ночи и вставала в 9-10 утра. Сейчас же я засыпаю как убитаю где то в 11, очень редко позже. С засыпанием и сном проблем нет совсем. Крепко сплю. Но стала просыпаться рано (ну для меня рано), часов в 7-8 утра. Если лягу чуть позже 12 ночи, могу поспать макс до 8 30 утра. И не то, что меня это напрягает. Но я не могу понять почему. просыпаюсь выспавшейся, нет чувства, что мало поспала. Но я всегда думала, что во время беременности спишь много и набираешься сил перед родами. даже иногда думаю вот поспать бы еще, а то с ребенком не понятно что будет и как со сном тем более. А не могу. Просыпаюсь и все.

У кого то может так же есть или было? с чем это может быть связано?

Мама девочки (11 лет) Чикаго
Вопрос про манеж кровать, качель и кокон

Девочки, всем еще раз привет!

Большое и огромное спасибо всем, кто посоветовал мне вчера на счет кроватки и выбора имени!

У меня еще появились вопросы и я знаю, что без вас не смогу)) Буду благодарна за советы и ответы.

1. Мы склоняемся купить все таки манеж кровать. Так как мы уезжаем в Россию, когда малышке будет 1 годик, мы сможем его увезти с собой. И ей будет проще привыкать к новому месту.

Прочитала, что стоит хороший матрас ккупить в манеж, так ли это?

Я почитала вчера все минусы и плюсы, конечно минусы есть. Но есть все таки и хорошие кроватки. Кто пользовался, расскажите пожалуйста как и что? Ваше мнение? Вобщем все, что будет сказать.

Буду благодарна еще за обозначение конкретных брендов. Мы сейчас находимся в США, поэтому российские не смогу купить. Но большинство брендов тут есть.

2. Я очень очень хочу купить mamaroo. Кто пользовался? Как вам? Я читала как супер позитивные отзывы, так и негативные. Но склоняюсь все же брать. К тому же тут она стоит не так дорого и я ее в случае сего смогу вернуть в магазин.

Еще прочитала, что все таки не очень желательно, чтобы ребенок привыкал к укачиванию. Это меня как раз в мамару смущает. Вобщем хочу послушать вас, опытные мамочки.

3. Так же хочу купить кокон. Про него читала много положительного. Стоит нет? Если у меня будет манеж кровать, стоит ли?

Тут в США его нет, буду заказывать из России или из Европы, Вот думаю, стоит ли вобще))

Вобщем все. Спасибо)

Мама девочки (11 лет) Чикаго
Вопрос по поводу кроватки и не только))

Девочки, подскажите пожалуйста! Не проходите мимо))
У меня два вопроса про столик пеленальный и кроватку. У нас такая ситуация, что через 1,5 года мы уезжаем из США в Москву и вряд ли у нас получится хоть что то из этого увезти с собой.
Поэтому я думаю на сколько реально нужен этот пеленальный столик или можно использовать комод или что то еще придумать? Так как у нас некуда сейчас складывать деткины вещи, мы думали что то купить типа комода, но не уверена, что нужен. Может что то посоветуете?
Не хочется тратить деньги, а потом оставлять.
Еще вопрос про кроватку. действительно ли нужна кроватка до года или можно просто люлька или чем то еще обойтись?
Вобщем я пытаюсь на сколько возможно не закупаться))

Прошу прощения если вопросы глупые, только начала заниматься этим всем.


Мама девочки (11 лет) Чикаго
Работа удаленно

Девушки, всем здравствуйте!

У меня следующий вопрос: какую работу можно работать удаленно и получать хотя бы небольшие деньги за это? Или хотя бы part time? Я сейчас на 4 месяце беременности и идти работать full time нет желания. Не уверена, что и part time меня кто то возьмет, но все же.

Предложите пожалуйста, какие есть варианты)) Буду благодарна любому ответу)) Или хотя бы какие курсы можно взять пока я Б, а после родов уже выходить.

Да, у меня гринка есть. С этим проблем нет.

Спасибо огромное заранее!

Да еще, в России я работала HR менеджером, из образования - master degree из России, не думаю, что это тут так важно. Но и учится тут (я имею ввиду впрягаться по полной и получать заново образование) у меня совсем нет желания, на курсы готова.

Мама девочки (11 лет) Чикаго
Два вопроса по поводу БТ

Девочки, подскажите пожалуйста! Не проходите мимо)))

1. Всегда ли есть ИЗ в беременном графике? Я совсем новичок в этом деле и вот стало интересно.

2. Посмотрите пожалуйста график, почему не ставит О? Спасибо.

6
Мама девочки (11 лет) Чикаго
Девочки, все плохо?

График под катом, мне кажется вторая фаза не очень. Или еще рано говорить?

Измеряю электронным во рту, я не так измеряла конечно. Но мне кажется саму суть должна Т отображать. О сама проставила.

Спасибо.

Мама девочки (11 лет) Чикаго
Посмотрите пожалуйста график

Девочки, оцените график пожалуйста. Первый цикл только измеряю, не совсем в этом разбираюсь.

Я измеряю электронным градусником во рту, вытаскиваю как только запищит. Только сейчас поняла, что если держать подольше - температура поднимается еще на 0,3-0,4 градуса. Но так как начала измерять уже так, то этот цикл закончу. Думаю сама динамика не должна поменяться.

Как вы считаете, первая половина цикла нормальная или нет?

Овуляция была на 14 ДЦ. Почему график не проставляет?

Спасибо!

Мама девочки (11 лет) Чикаго
Тест на Овуляцию

Девочки, сегодня 14 ДЦ. Мне кажется оно.

Все таки вчера были правы девочки, что еще нет. Но ме кажется была уже О. Сегодня с утра очень БТ упала.

Посмотрите под катом пожалуйста.

6
ЛИЗА
11 лет 1 месяц