Неожиданность
Вторая беременностьВнезапно 01.08 не пришли ко мне ожидаемые месячные. С некоторым подозрением делаю я тест, а там неплохая 2 полоска!
ХГЧ в это день - 130.
Мы с мужем немного в шоке, т.к. мелкому только 7 месяцев. Второго мы конечно хотели, но не так быстро. Тем не менее, муж обрадовался, стал уже строить планы, как с Мишкой будет нянчиться, а я с мелким и.т.д.
Сегодня снова сдала на ХГЧ, посмотреть прирост. пока жду результат. Что-то не нраивтся мне, что полоска не ярчает...
Алеся К
Ого!! Интересно послушать, как будете думать, чтобы всем комфортно было. У меня сейчас задержка (пущку 8 месяцев), и вот обычная ситуация - сходить в жк или тем более в поликлинику с двумя вводит в ступор..
04.08.2021
Ответить
Ира Лоян
Я вижу, что ярче полоска стала)) у меня тоже была такая неожиданность, только через 6 месяцев)))) удачи Вам.
04.08.2021
Ответить
Светик
А у меня с сыном были такие полоски, может, чуть поярче при 850 хгч. А при хгч 8 (БХБ была) полоски были заметные, ненамного бледнее ваших.
С дочкой проворонила задержку, только на 5ДЗ сделала тест, так пооска была ярче контрольной. Тест показал, что Б есть, чего дальше теститься?
04.08.2021
Ответить