Войти
Екатеринбург

Виферон. Да или Нет?

планирую беременность Екатеринбург

„Люди думают, что трансгенная пища вредна тем, что в ней есть гены, а зато в обычных продуктах никаких генов нет“.

0
21.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

Да,люди пишут и орут,что не надо им гмо...а чем оно так страшно??ещё и безопаснее,чем селекция с помощью радиации,и что гены???виды же между собой не скрещиваются! И точно уж гены не могут усвоится через желудок)))) у каждого существа свой генотип ,порой читаю и смешно. А гриппферон я капала беременная, и никаких патологий не было.

0
21.11.2014
планирую беременность Екатеринбург

это вещи синтезированные чтоб у человека запустилась выработка своего интерферона. просто надо ко всему разумно подходить и знать что и зачем делаешь. если б виды скрещивались так просто то мы давно б мутантами были. сколько всякой дряни в магазинах

0
21.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

Да уж,читаешь и смешно

0
21.11.2014
планирую беременность Екатеринбург
у нас и так есть мутации и в генетике и в гемостазе но при этом кариотип человека. мне мама определяла еще давно что я вроде как девочка. вот перепроверю)))) а то может я трансвестит
0
21.11.2014
планирую беременность Екатеринбург

иначе кушая свинью с ее генотипом мы б стали свиночеловеками)

0
21.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

Ахахахах 

0
21.11.2014
планирую беременность Екатеринбург

ГМО – является причиной бесплодияонкологии, разрушения иммунитета, аллергии и многих других ужасных заболеваний! как будто нет вирусов которые разрушают иммунитет встраиваясь в нашу днк!!! ей богу смешно

0
21.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

Ага,причём тут бесплодие, это просто не выгодно государству т.к. затрат больше, а так это уж точно лучше селекции

0
21.11.2014
планирую беременность Екатеринбург
 вот это ржач. получается 90% населения уже мутанты. кто хоть раз поел сникерс и попил чай липтон)))))

http://priroda.inc.ru/vijivanie/vijivanie93.html

0
21.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

Да уж....бабульки вечно придумывают хрень....

0
21.11.2014
планирую беременность Екатеринбург
))))
0
21.11.2014
планирую беременность Екатеринбург

вот кстати продукты эти мутантами может и не делают но могут быть менее полезными или неусваиваемыми. могут подтолкнуть к развитию онкологии — дак и виферон и прочие иммуномодуляторы тоже. а уж в генотип точно не встраиваются. то что минусы есть у всего — ни для кого ни открытие!

0
21.11.2014
Мама двоих (24 года, 11 лет) Волжский

читала об этом... 1_011.gif

0
21.11.2014
планирую беременность Екатеринбург

как ты там? все хорошо?

0
21.11.2014
Мама двоих (24 года, 11 лет) Волжский

пока что в норме! была у врача-всё ок,моча в норме,кровь сдала сегодня-общий,посмотрим шо там....

0
21.11.2014
планирую беременность Екатеринбург

А вирусы как спят? Смотришь? Слава богу. Держись. Мы все ждем ))

0
21.11.2014
Мама двоих (24 года, 11 лет) Волжский

через неделю сдам пцр на вирусы...посмотрим шо там творят...пусть спят!!!

0
21.11.2014
планирую беременность Екатеринбург

Хорошо.  Пиши потом

0
21.11.2014
Мама двоих (24 года, 11 лет) Волжский

конечно!!!

0
22.11.2014
планирую беременность Екатеринбург
0
21.11.2014
Кто нибудь слышал про Ирину Жгареву? брал у нее консультации или вел беременность ? Пятьдесят причин уберечь ребенка от прививок

Похожие записи