девочки, привет! Вчера была у генеколога, получила список анализов на эко по омс. От радости забыла половину спросить у нее. Поэтому спрашиваю у вас!!!
Брали ли вы справку от псих/нарко диспансера?
Внизу написано что нужно получить справку от окружного специалиста что не стоите нигде в очереди на эко по омс. Брали ли вы ее? Где и у кого?
И по анализам мужа, врач посоветовала сдать генетику, написано в РАМН. Вопрос вы где сдавали, обязательно ли там?
УРА!!!!Нам тоже дали бамажку и сказали, что список анализов един для ЭКО и ИИСМ, но про нарко- и псих-диспансер слов вообще не было!! Может это актуально только для ЭКО по ОМС? А справку, что не стоишь на учете ни у кого мне сказали надо брать в ЖК у своей гини. Про генетику не знаю, врать не буду