Войти
chudo0911
43 года Новосибирск, Россия
На сайте с 21.05.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
14
записей
12
друзей
0
подписчиков
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Новосибирск
Скоро в декрет...

Через две недели в декрет, начала потихоньку заказывать красивущие детские вещички и преданное для моей дочки. Чувствую себя прекрасно, правда под вечер начинает болеть поясница, и после работы конечно уже чувствуется усталость.

Имя для доченьки так и не выбрала...но отпустила этот момент, ближе к родам или после - станет все понятно).

Очень хочется чтобы были ЕР. Доктор тоже не против - главное чтобы вес доченьки не превышал 3500 кг, иначе сказали не пустят, так как первое было Кесарево.

Сынулька почему то стал безумно ласковым, так и проситься ко мне на животике полежать, я не особо сопротивляюсь, даю возможность, но без риска для дочи... придерживаю его, чтобы не всем весом на живот)))

Но его ласка мне кажется - что он чувствует что в животике сестренка и так начинают проявляются его эмоции.

Вчера весь вечер просился у папы поспать со мной. Папа долго и терпеливо объяснял, что у него своя кровать а у мамы и папы своя, и каждый должен спать на своем месте. И сын без капризов ушел спать к себе. Я очень гордилась папой и сыном! Обожаю когда они понимают друг друга!!!

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Новосибирск
Вот и экватор позади.

Ну вот нам и 25 неделек. Доченька уже 800гр и 26 см, растем растем))) Становиться тяжеловато, появилась изжога - неприятное чувство, раньше никогда не испытывала.
Сделала доплер - слева нарушен кровоток, хожу вот теперь на капельницы - восстанавливаем.
Вот озаботилась теперь фото сессией, хочу красивую красивую и оригинальную... ато все под одну копирку(
Ищу.

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Новосибирск
Алена или Юля?

Вот уже 22 недели)) Доча устраивает каждый вечер сеанс карате, а может это и вольная борьба - но живот ходуном ходит, не нужно даже прикладывать руку, чтобы почувствовать... все очень хорошо видно. С первым малышом такого не было, как то он не очень активно стучал)))

Теперь у нас с папой новая игра - как назвать дочь.. сначала были Варвара, Арина, Любава...теперь вот два имени осталось Юля и Алена)

Если честно ни одно из них не вызывает бурного прилива эмоций - а как то хочется...

2
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Новосибирск
Доченька

Ну вот, наконец то добралась!

Сегодня уже почти 19 недель, второго моего чуда)

На УЗИ подтвердили мои ожидания - будет доченька!

На радость вторая беременность проходит удивительно легко и радостно, единственное мучают периодические мигрени, которые просто проходят через пару дней и все(((.

Уже начала заказывать одежду своему второму счастью.

Собственно, так как в этот раз все хорошо и я на работе, особенно то и писать нечего)

Гришута - ангелок
14 лет 1 месяц
Юля
11 лет 8 месяцев
Георгий
8 лет 7 месяцев