Уже страшно!пошла 41 неделя,а у меня да же признаков нет.очень странно!!!
И у меня не было))) А появились за 3 часа до рождения сына))) А я прям плакала,что ничего у меня не болит,не тянет)) Ждите)))
0
25.06.2014
Ответить