Alena планирую беременность Москва Я снова с Вам Здравствуйте девчушечки!!!!11 числа пересадили мне моих эмбриончиков! Теперь пью кучу таблеток и надеюсь на удачу)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Надя Мама мальчика (12 лет) Москва И от меня подгузник!!)))) Удачи!!!!! 0 14.10.2014 Ответить Svetik Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд Удачи! Лови подгуз! 0 13.10.2014 Ответить Хгч Опять неудачная попытка((( Похожие записи Я снова с Вами! И снова в бой 🤪 В позе "ждуна" опять и снова И снова... И снова Я! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027