Совсем забыла😆
Вес 9100 (на 100г поправилась)
Рост 75.5. Выросли на полтора сантиметра!
Хотели нас на прививку отправить. Но мы как всегда не готовы, поэтому пойдём на следующей неделе делать от кори, краснухи и паротита.
От превинара я снова отказываюсь. Не нужен он нам, его в приказе от 1979 г. по прививкам нет. И вообще, его с 2015 года делают. Не во всех городах от пневмонии колят, а где колят - так всем поголовно, план видимо выполняют.
В следующий понедельник мед.осмотр у психиатра... Что она будет у нас проверять? Ума не приложу.