Войти
Мама девочки (1 год) Тюмень

Мы же были у педиатра 12 апр.!

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

Точно дюймовочки)))))Моя почти 12 кг. и 79 см)))) так хочется ее иногда на ручках потаскать....а уже не можется))))спина не позволяет((

0
15.04.2016
Мама девочки (11 лет) Тюмень

У меня у самой иногда простреливает в пояснице, если долго на руках покататься. Но видимо до того я уже привыкла её на ручках носить, что все равно ношу.😀

0
21.04.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

я ношу только когда плачет и просится на ручки. а так она вроде не особо любитель на руках кататься. а то я бы уже точно со спиной попрощалась.

0
21.04.2016
Мама девочки (11 лет) Тюмень

А мы к ручкам приученные😐 если бы не баба с дедой, я бы её и не укачивала на сон, а просто бы пообнимала, титей покормила и она бы спала. Мы с ней так в род.доме справлялись; но когда приехали домой мама моя первым делом давай Ладу укачивать... И все, теперь надо укачивать. Хорошо что сейчас на укачивания 2-5 мин уходит, а когда совсем крошка была и по часу качала ходила.😓

0
24.04.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Элиста

Ян, вообще перечень прививок варьируется от эпидемиологической обстановки в регионе. У нас тут манту обязательна, потому что регион неблагополучный в плане туберкулеза. На год вот как раз делают. А беременная, если муж флюрографию не принёс, рожать идёт во второе отделение, даже если у неё все анализы, как у космонавта. Видимо, у вас там с пневмонией напряжно. И вы прямо дюймовочки)

0
15.04.2016
Мама девочки (11 лет) Тюмень

Наверное с пневмонией напряженка... Сегодня будем важную прививку делать от кори, краснухи и паротита. Да, видимо Лада в меня ростом и весом😀

0
21.04.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Спросит сколько слов говорите и собираетесь ли пирамидку. У нас по крайней мерк так было. Приём 2 минуты

0
15.04.2016
Мама девочки (11 лет) Тюмень

Да-да-да. У нас спросили про роды как прошли, что говорит, какие части тела показывает и во время ли стала сидеть и ходить.😊 мы все во время, кроме переворачиваться на живот и голову держать, но об этом я врачу не сказала😀

0
21.04.2016
Какие же в Тобольске необщительные люди живут... Мед.осмотр пройден! Fin!

Похожие записи