Девочки вот третий день после гистеро и лапароскопии. Так надеюсь, что теперь все получится:-) три года планируем:-)
Симферополь
Приветик, Лесь! Все будет после лапоры 100%!!!а что сказали после операции? Как внутри дела обстоят?))
0
16.11.2014
Ответить
Переяслав-Хмельницкий
Приветик. Сказали, что все хорошо, трубы проходимы. Будем планировать. Как у Вас дела?
0
16.11.2014
Ответить