Войти
Переяслав-Хмельницкий

хочю двойню:-) :-)

Симферополь

Приветик, Лесь! Все будет после лапоры 100%!!!а что сказали после операции? Как внутри дела обстоят?))

0
16.11.2014
Переяслав-Хмельницкий

Приветик. Сказали, что все хорошо, трубы проходимы.  Будем планировать. Как у Вас дела?

0
16.11.2014
Симферополь

Ну и отлично!!!! Значит по-любому все получится.

0
17.11.2014
Симферополь

У нас все хорошо, спасибо) растеееем )))

0
17.11.2014

Похожие записи