Недавно моя врач узнала, что я съедаю около 4 кг. арбуза за день, помомо чаёв и воды, ну люблю я попить. Всё жизнь пила (воду) больше 2-х так называемых положенных литров, зимой может ещё 2 литра выпиваю, но летом прям запиваюсь водой. Верите нет отёков не было ни в первую, ни во вторую беременность, хотя срок уже 36 недель.
Так вот врач беспокоиться и советует ограничить количество жидкости, а я вот как-то не чувствую, что мне нужно что-то ограничивать, учитывая, что почки в норме и отёков нет.
Как считаете стоит ограничивать количество воды/арбуза? Может у кого-то был негативный опыт с употреблением большого количества воды?