Полы, мужетерапия, натирание сосков, имбирь, растущие Луны ... - на таких толстокожих как я это не действует.
Перехожу в стадию "вечнобеременная".
Полы, мужетерапия, натирание сосков, имбирь, растущие Луны ... - на таких толстокожих как я это не действует.
Перехожу в стадию "вечнобеременная".
и второго так родите)) у меня как у вас первый родтлся 42 нед и 1 день) и второй собственно так же, к концу 42-ой. врач сказала это называется пролонгированная беремееность. у нас с вами это есть норма))
я со вторым так боялась зеленых вод, что купила себе касторки, два пузырька, вылила вчай и с трубочки выпила)) через пл часа стали отходить воды)) легких вам родов 
Вот и мне ничего не помогло! Вчера весь день бродили по ТЦ и хоть бы хны!!! Глухо как в танке, только треники и мажет чуть-чуть пробка 2й день! Как бы на НГ в роддоме не оказаться))))