Войти
Екатеринбург

Манеж для поезда

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Марина, добрый день! Сориентируйте, пожалуйста, и меня по стоимости четырехстенного манежика. И есть ли расцветки какие-нибудь унисекс?))

0
18.04.2016
Екатеринбург

Добрый день. Манеж из 4 стеночек с сумочкой и шторкой однотонный стоит 1050 рублей; с принтом 1150 рублей. По расцветочками могу предложить однотонный Желтый или салатовый, а с принтом вот с котятами (с голубой или оранжевой стропой) или с животными.

0
18.04.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

С котятами понравился. Стропы на ваш вкус...какая больше попадает под тон ткани. А какой размер удобнее для поезда? На всю длину полки или только на часть? По стоимости понятно, что длиннее=дороже, для меня главное удобство.. Никогда не пользовалась, планирую ехать на одном месте с ребенком...спать в этот раз будем вместе. Ребенку 1,5 годика. Но в дальнейшем возможно будем брать отдельную полку детке.

0
18.04.2016
Екатеринбург

Ольга, я шью манежи длиной 90 см, иногда 120. Длина полки принтерном 180 см, то есть манеж с половину полки. Это достаточная длина, чтобы малышу там уместиться в манеже для сна и для игр. А маме на полке остаётся сидячее место, да и заправить постель будет проблематично, если манеж во всю полку длиной. Посмотрите на фотографиях видно как летки располагаются в манеже.

0
18.04.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Мне бы хотелось тогда длиной 120 см с котятками, какова его стоимость? Стропы подберите, пожалуйста, наиболее подходящие на ваш взгляд)) и еще вопрос: у манежика шторки с двух сторон? Или только с одной и при покупке билета в поезд нужно это учитывать, чтобы шторка не оказалась у стены?

0
18.04.2016
Екатеринбург

Шторка крепится к любой из двух длинных сторон манежа. Она крепится на липучки. Удлиненный манеж будет стоить 1350 рублей.

0
18.04.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Поняла. Стропы крепятся между собой на фастексах(надеюсь правильно их назвала..)? Длина Строп регулируется как-то? А то поезда ведь разные, высота полок тоже.. Извините меня за такое количество уточняющих вопросов, но они рождаются по ходу диалога сами собой... Хочется максимально заранее представлять конечный результат)

0
18.04.2016
Екатеринбург

Ольга, не извиняйтесь, нужно быть максимально подготовленной. Поэтому задавайте вопросы, не стесняйтесь. Все верно, конструкции вагонов разные. Длина строп регулируется фастексами.

0
18.04.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Всё, теперь мне всё понятно! 4х стенный манежик 120 см с котятами, цвет строп на Ваше усмотрение. 1350 р. Как перевести Вам денежки и получить изделие?)

0
18.04.2016
Екатеринбург

Ольга, ещё раз обдумайте длину манежа. Нужно чтобы осталось место и вам сидеть на полке. Вот на фото стандартный манеж 90'см.

0
18.04.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Ой, и в самом деле места ребенку хватает в манеже 90см...Вы правы. Давайте пошьем стандартный манежик 90 см.

0
18.04.2016
Екатеринбург

Вы мне напишите по срокам. Сильно мы торопимся или можем до конца недели неторопливо пошить.

0
18.04.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Комментарий удален
0
18.04.2016
Екатеринбург

Тогда можно я пошью манеж к 25 апреля и отправлю?

По оплате это к вам вопрос, так как стоимость пересылки разная. При отправке наложенным платежом получается дороже пересыл, так как почта берет % за оценку и перевод денег.

0
18.04.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Если с точки зрения пересылки дешевле будет заранее перевести Вам денежку, напишите реквизиты счета и сумму с учетом почтовых услуг. Я переведу сегодня-завтра.

0
18.04.2016
Екатеринбург

И вот с животными на выбор цвет стропы к этой ткани

0
18.04.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Марина здравствуйте! Хотелось бы заказать у вас манеж для девочки (3 стеночки) длинна 100 см.Нужен не срочно, где то к середине августа)) И еще вопросик, шторка которая на липучке она входит в комплект или ее отдельно надо заказывать?

0
24.05.2016
Екатеринбург

Добрый день, Юлия. На авгус манеж заказать можно. Подскажите вы хотите однотонный манеж или с принтом? Манеж из 3 стеночек удлиненный однотонный стоит 950 рублей, с принтом 1050 рублей. Шторка и чехольчик входят в комплект.

0
24.05.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

А какой вариант принта возможен?)

0
24.05.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Марина,здравствуйте!Хотела уточнить помните ли вы про мой заказ?И все же какие расцветки возможны?

0
23.07.2016
Екатеринбург

Добрый день. Я вернулась с отдыха. Полна сил для работы. Ваш заказ у меня записан. Давайте определяться с принтом и сроками.

0
25.07.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Давайте))Что касается сроков,мне он нужен в середине августа,а точнее до 20 августа)А что касается принта,предлагайте))Спасибо!

0
25.07.2016
Екатеринбург

Мальчик/ девочка?

0
25.07.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Девочка)

0
25.07.2016
Екатеринбург

Юлия, ваш манежик готов и завтра отправится к вам.

0
08.08.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо огромное!!!) Напишите пожалуйста номер карты для оплаты)

0
08.08.2016
Екатеринбург


0
08.08.2016
Мама девочки (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
25.07.2016
Тюмень

Марина доброе утро!

Перерыла весь интернет по манежам и вот нашла вашу страничку))) Хотела бы у вас манеж заказать, я пока не тороплюсь, нам он нужен к 30 июля, хотела пока узнать какие у вас расцветки есть для мальчиков?

0
28.04.2016
Екатеринбург

Добрый день. Для мальчиков жду посылочку с такой тканью. Приедет ориентировочно в середине мая. Устроит вас?

0
28.04.2016
Тюмень

если больше нет вариантов, тогда такой возьмем)))

0
28.04.2016
Екатеринбург

Уточните сколько стеночек манежа нужно.

0
04.05.2016
Тюмень

с тремя стеночками нужен будет, по размерам сейчас написать?

0
06.05.2016
Тюмень

Марина добрый день! Подскажите сколько по стоимости выйдет манеж длиной 110 см?

0
12.05.2016
Мама девочки (11 лет) Домодедово

Дд! Как бы заказать манеж? Нам нужен в Москву до 20 июня. Цена какая? Спасибо!

0
24.05.2016
Екатеринбург

Добрый день. Цена манежа зависит от расцветки и количества стеночек.

0
24.05.2016
Мама девочки (11 лет) Домодедово

4 стенки, цвет для девочки самый простой

0
24.05.2016
Екатеринбург

До Москвы обычно посылочки быстро бегут. Давайте вы мне напомните о себе. Числа так 4-5 июня и я пошью.

0
29.05.2016
Мама девочки (11 лет) Домодедово

Хорошо

0
29.05.2016
Мама девочки (11 лет) Домодедово

Марина, вы просили напомнить о себе - вот, напоминаю) успеете сшить манеж, чтобы в Москву до 20 июня пришел?

0
04.06.2016
Мама девочки (11 лет) Домодедово

Марина, сможете нам сшить манежик???

0
27.05.2016
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Саратов

Марина, здравствуйте) с праздником вас)))) можно заказать бортики для поезда?

0
09.05.2016
Екатеринбург

Добрый день. Вас тоже с великим праздником победы!

Уточните пожалуйста вы хотите заказать полуманеж или манеж?
0
09.05.2016
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Саратов

Полуманеж. Бортики с завязками.

0
09.05.2016
Екатеринбург

Понятно. Вот такой. Нам с вами нужно определиться какой высоты бортики вы хотите. От 30 до 45 см. И расцветочку для мальчика или девочки. Ну и сроки. Это сейчас очень актуально, все начали собираться в отпуск. К сожалению многи о манеже вспоминают прям перед отъездом.

0
09.05.2016
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Саратов

Давайте повыше, расветка для мальчика. Сроки до конца июля.

0
10.05.2016
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Саратов

Марина, я не поняла, мы с вами договорились о шитье манежа?

0
23.05.2016
Екатеринбург

Оксана, мы с вами договорились. У меня записано что полуманеж вам на июль нужен. В июне я обязательно отправлю. В личную почту жду адрес.

0
23.05.2016
Сергиев Посад

Добрый день!как заказать такой манежик для поезда?

0
15.04.2016
Екатеринбург

Татьяна, добрый день. Вам нужно определиться с количеством стеночек манежа - 3 или 4. Написать мне для мальчика или для девочки, чтобы я предложила вам расцветочки.

Если вы живёте не в Екатеринбурге, то манежик я отправлю почтой России наложенным платежом.

0
15.04.2016
Сергиев Посад

Наверное 4 стенки, для девочки.

0
15.04.2016
Екатеринбург

Для девочки могу предложить однотонные манежи розового цвета или вот совсем новая Расцветочка. Можно с розовой или оранжевой стропой.

0
15.04.2016
Екатеринбург

Или вот с кисками

0
15.04.2016
Сергиев Посад

Мне нравится с кисками) а по цене сориентируете? Отправлять почтой.Ленинградская обл.г. Приозерск

0
15.04.2016
Екатеринбург

По цене я вам в личную почту напишу сейчас.

0
15.04.2016
Нижний Новгород

Добрый день! Мне нужно 2 манежа для девочки и мальчика длиной 110 см, сколько это будет стоить?

0
05.05.2016
Екатеринбург

Добрый день. Ольга, подскажите сколько стеночек у манежей хотите?

0
05.05.2016
Нижний Новгород

Марина, мне нужен один манеж с четырьмя стенками, второй - с тремя. Сколько будут стоить каждый по отдельности? И какая разница в цене между длиной 100 и 110 см?

0
09.05.2016
Екатеринбург

Ольга, стандартную длину делаю 90 см. Удлинение удорожает манеж на 150 рублей. А цены манежей зависят от ткани. Однотонные подешевле, с принтом чуть подороже. Но в целом у меня сдержанные цены.

0
10.05.2016
Нижний Новгород

Марина, можно тогда заказать пока один цветной манеж длиной 110 см для мальчика с четырьмя стенками. Какие расцветки предложите? Сколько будет стоить и когда будет готов заказ?

0
10.05.2016
Екатеринбург

Могу предложить васильковый, нежно голубой. Напишите на когда нужен манежик.

0
11.05.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Железнодорожный

Здравствуйте! Нужен манеж для мальчика из 3 стенок. Есть что-нибудь в наличии и если на заказ, то когда по срокам?

0
05.05.2016
Екатеринбург

Добрый день, Анна. Манежи только на заказ. По срокам - пошью после праздников.

0
05.05.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Железнодорожный

Можно заказать длина 110 расцветка для мальчика. Предоплата нужна?

0
05.05.2016
Екатеринбург

Анна, я отправлю манеж почтой России наложенным платежом. И тогда предоплата не нужна. Оплатите при получении посылки на почте. Напишите на когда нужен манежик.

0
05.05.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Железнодорожный

До конца мая хотели бы получить, мы в июне 12 уезжаем

0
05.05.2016
Екатеринбург

Сделаем! В личную почту пишите адрес.

0
05.05.2016
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Добрый день, Марина! Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости на данный момент. И какие есть расцветки для мальчиков?

0
28.02.2016
Екатеринбург

😁Добрый день. Я предлагаю однотонные манежи и с принтом. Уточните вам необходим манеж из 3 или 4 стеночек - у них разная цена. Для мальчиков могу предложить вот такие расцветки.

0
28.02.2016
Екатеринбург
0
28.02.2016
Екатеринбург
0
28.02.2016
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

При росте ребёнка 100 см, наверно, трехстенный? Первый с прозрачной вставкой мне больше нравится! А матрас должен внутри манежа проходить?

0
28.02.2016
Екатеринбург

Жанна, все манежи с прозрачной стенкой, просто на второй и третьей фотографиях манежи с установленной шторкой.

0
28.02.2016
Мама девочки (18 лет) Москва

Подскажите цену с отправкой в Москву

0
13.03.2017
Екатеринбург

Добрый день, Татьяна. Пересылка - 200 рублей. А чтобы я сказала вам стоимость манежа, вы мне напишите сколько стеночек хотите 3 или 4 и однотонный или с принтом?

0
13.03.2017
Мама девочки (18 лет) Москва

Честно не знаю нужен золовке))) ребенку 1.5 будет как она говорит подешевле

0
14.03.2017
Екатеринбург

Однотонные манежи подешевле. Но только потому, что однотонная ткань дешевле принтованной. Качество манежей одинаковое.

Манеж с чехлом для хранения и шторкой из 3 стенок стоит 850 рублей, из 4 стенок - 1050 рублей.

0
14.03.2017
Екатеринбург

А ва вот какой манеж ей нужен из 3 или 4 стенок - пусть решает. Если поедет с кем-то из взрослых, кто сможет за малышом присматривать пока ей нужно отлучиться, то можно и из 3 стенок.

У манежа из 4 стеночек, эта самая четвёртая стенка полностью съёмная. И впоследствии её можно будет совсем не брать с собой.

0
14.03.2017
Курск

Здравствуйте, подскажите, сколько вес у манежа и сможете Вы до конца августа сшить?

0
16.08.2016
Екатеринбург

Здравствуйте. Вес манежа 500 - 700 грамм, в зависимости от конструкции (3/4 стенки). Манеж пошить успею. Я нахожусь в Екатеринбурге. Нужно будет отправить почтой?

0
17.08.2016
Курск

Спасибо, мой любимый город!) мне главное легкий и дышащая сетка, расцветка любая нейтральная, из трёх стенок , четвёртая не нужна уже наверное на 2,5 года ( такого типа, как на первом фото у Вас)

0
17.08.2016
Екатеринбург

Сеточку я использую спортивную, она достаточно прочная. Цвет могу предложить оранжевый. Как вам? В два года с половиной года можно и без 4 стенки.

Напишите по срокам и в личку адрес черкните с индексом и ФИО получателя.

0
17.08.2016
Екатеринбург
0
17.08.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Добрый день! Хотела бы заказать манеж с тремя стенками, цвет, как ниже, с животными, стропы - зеленого цвета. Длина 110см. По фото кажется, что 90 см. совсем маленький для ребенка больше 110см ростом. Мой еще может сесть во сне и перевалится на другую сторону.

0
24.04.2016
Екатеринбург

Добрый день. Такой манеж без проблем пошью. Единственное, напишите по срокам на когда нужен манежик.

0
24.04.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо! Манеж нужен к первой половине июня. Я заранее готовлюсь)

0
24.04.2016
Екатеринбург

Очень правильно поступаете, что заранее. Давайте вы мне личным сообщением напишете ваш адрес, а я пошью к началу следующей недели и отправлю. Наложенным платежом устроит?

0
24.04.2016
Курск

Добрый день! Марина, огромное спасибо Вам, с манежем конечно очень удобно, всем мамам маленьких деток рекомендую! спали спокойно и вальтом и рядом я могла уснуть, не боясь упасть:) очень рада, что нашла Вас здесь и отдельное спасибо за срочный пошив и оперативную отправку!

0
10.12.2016
Екатеринбург

Лена, спасибо за отзыв и фотографию. Я сама ездила с манежем, это действительно удобно.

0
10.12.2016
Курск

Очень нужное изобретение:) кто ночью едет точно надо такой с собой брать, я бы не смогла заснуть наверное без него, сидела бы над ребёнком , чтобы не скатился на пол!

0
10.12.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Марина, добрый день. Можно узнать цену манежа длиной 90 см и 100 см, 3 стенки и ткань однотонная для девочки? И если заказать сейчас, когда можно будет рассчитывать получить его? Нужно вот как всегда в последнюю минуту. Спасибо

0
24.05.2016
Екатеринбург

Светлана, к сожалению не смогу вам помочь, так как в наличии манежей нет и пошить не успею.

0
24.05.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Марина, спасибо за ответ.

0
24.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Нижневартовск

Здравствуйте Марина. Мне нужен манеж на 22 августа, но я из региона, то есть хочу у вас заказать манеж на конец июля начало августа. И где можно посмотреть вашу группу с фото и описанием?

0
12.07.2016
Екатеринбург

Добрый день. Ссылку на мою группу я скину вам в личную почту. В группе есть фотографии моих манежей и есть фотографии из поездок, которые присылают мои заказчицы. Там же мы с вами сможем списаться и обсудить все подробности.

0
13.07.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Мытищи

Добрый день, Марина !Интересует 3х ст манеж.Подскажите, из какого материала вы шьёте и какие возможны расцветки- для девочки

0
08.06.2016
Екатеринбург

Извините, сейчас заказы не принимаю. Вернее принимаю на август. Так как уезжаю отдыхать.

0
08.06.2016
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Москва

добрый день, я бы хотела заказать два манежа трехстенные максимально длинные к июлю, ткань самая бюджетная. Сориентируйте меня по цене. можно на вайбер или вотсап или смс на номер восемь девятьсот двадцать пять шестьсот четыре шестьдесят три пятьдесят три. Заранее спасибо. Алена.

0
31.05.2016
Манеж для поезда (Екатеринбург) Гамак в самолёт.

Похожие записи