Войти
Екатеринбург

Манеж-кровать для поезда

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Здравствуйте, Марина! Скажите, пожалуйста, 1. Актуальны ли те цены, которые указаны в посте? 2. Какие стандартные размеры для обоих видов манежей? Или они все сплошь индивидуальные? 3. Сколько примерно будет стоить доставка до Москвы? Вы же, наверное, уже отправляли?
0
17.05.2015
Екатеринбург

Добрый день, Анна. 1. Цены на однотонные манежи: 3 стенки — 900 рублей, 4 стенки — 1150.  2. Длина манежа 90 см, высота 80 см. 3. До Москвы отправить один манеж 190 рублей ( примерно, в зависимости от веса манежа). 

0
17.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо за ответы! А если, скажем, сам манеж серый, а тесьма красная, то это считается однотонный манеж? Меня интересуют оба варианта, т.к. Моим деткам 3 года и 1 год будет на момент путешествия. Поэтому нужно 2 шт один с 3 стенками, второй с 4-мя.
0
17.05.2015
Екатеринбург

Анна, в манежах есть карманы из сетки.

Расцветка, которую вы описали однотонная. Вы выбрали серо-красные цвета для ваших манежей? 

Если вы будете заказывать два манежа — пересылка за мой счет. 

0
17.05.2015
Екатеринбург
46009e8270a6e0abeb648f148b55abba.jpg

Я как- то уже шила серо-красные. Извините фото осталось только такое (на беспорядок не смотрим -приходил ко мне Сережка, поиграли мы немножко). 

0
17.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ок, заказываю! Мне нужно 2 манежа: один 4-х-стенный для малышки, второй 3-х-стенный для моей старшенькой девочки. Расцветка, как на фото ниже, серое полотно, белая сетка, красная тесьма. Марин, как Вы считаете, надежнее и практичнее фастексы или липучки? Мне подспудно кажется, что фастексы надежнее. Я права? Адрес кидаю в личку. Срочности нет. В запасе есть месяц.
0
17.05.2015
Екатеринбург

Ок. О тонкостях спишемся в личку. 

0
18.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Добрый день, Марина. Написала Вам в личку. Вы видели мое сообщение? Все нормально? И что Вы думаете по поводу фастексов?
0
19.05.2015
Екатеринбург

Анна, ваш заказ я уже записала себе в блокнот. Закончу текущие заказы и ваш буду шить. Вы пишете у нас месяц в запасе, но я пошью в конце этой недели. Вас устроит? 

0
19.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Устроит, устроит. Срочности действительно нет. Я просто отправила Вам свой адрес и спросила об оплате. Нет такого сообщения?
0
19.05.2015
Екатеринбург

Если е сложно перешлите заново, пожалуйста. 

0
19.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ок, шлю.
0
19.05.2015
Екатеринбург

крепления сделаем — фастексы, в цвет стропы. 

0
19.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
А предполагаются ли в манеже карманы?
0
17.05.2015
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Истра

Марина, добрый день. Мне очень нужен манежик для мальчика 4-хстенный с отправкой в Москву до 15 апреля .Cделаете?


0
10.02.2016
Екатеринбург

Добрый день, Нина. Манежик конечно пошью.

0
10.02.2016
Екатеринбург

Определяйтесь с расцветкой манежа и пишите. Могу предложить однотонный васильковый или с принтом "гонки", как на фото ниже.

0
10.02.2016
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Истра

Марина, давайте однотонный васильковый

0
10.02.2016
Екатеринбург

Договорились. Сейчас напишу вам в почту, адрес уточню.

0
10.02.2016
Здравствуйте! Заказы принимаете?
0
14.05.2015
Екатеринбург

Добрый день. Заказы на манежи принимаю. Вы уже определились какой расцветки хотите манеж и сколько стеночек?

0
14.05.2015
А где можно цвета посмотреть? Интересно а для верхней полки еще ничего не придумали?))))
0
27.05.2015
Екатеринбург

Цвета можно посмотреть здесь среди сообщений или в контакте я недавно группу создала (правда не дружу с контактом, поэтому уж как получилось). Там есть фотографии образцов расцветок. На днях еще добавлю. 

Для верхней полки пока ничего не вы думалось. А так надо! Думаю над этим  ни один месяц уже. 

0
27.05.2015
Екатеринбург

Извините за мою дремучесть, вот здесь видно адрес группы.  c09856a2d90249ad3c961a6b42259328.jpg

0
27.05.2015

Можно тогда один "космос", а второй какой нибудь девчачьей расцветки...

0
27.05.2015
Екатеринбург

Для девочки могу предложить вот такую расцветку  3d96da9d1c0d56b1dc785595faf5a81a.jpg

0
27.05.2015
Екатеринбург

Покупать много всегда выгодно!

Февраль и март - чудные месяцы праздников мальчиков и девочек, поэтому я дарю подарки. В феврале и марте при заказе двух манежей вы получите в подарок мешок-трансформер для игрушек, диаметром 50см. В пути игрушки будут в порядке: мешок легко раскрыть и ещё легче собрать, а игрушки останутся внутри. С моим мешком в долгую дорогу можно будет взять даже конструктор и не переживать, что домой вернётся от него лишь половина.
📦=🎁
Спешите сделать подарок своему ребёнку!

0
09.02.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

Сегодня получили манеж. Уже опробовали на сушилке) Очень качественная работа! Марина, спасибо вам большое))

0
24.12.2015
Мама девочки (13 лет) Пушкино

О, Вы из Пушкино! Мне тоже нужен манеж, скажите как долго доставка?

0
19.01.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

Почти, из поселка Лесной) Мне он нужен был срочно, отправили первым классом. Пришел быстро, точно не помню сколько, около недели)
0
20.01.2016
Мама девочки (13 лет) Пушкино

Спасибо)

0
20.01.2016
Екатеринбург

Здравствуйте Марина! Можно заказать у Вас манеж для девочки  из 4-х стенок со шторкой, крепления — фастексы, можно нейтральный цвет, длину можно побольше (1м 30 см). Сколько это будет стоить?




0
02.06.2015
Екатеринбург

Добрый день. Цвет могу предложить бежевый с шоколадной стропой. Я понимаю что манеж из трех стенок? Напишите как по срокам — сильнО торопимся?

0
02.06.2015
Екатеринбург

По срокам до 1 июля. Манеж как на фото у вас — это же из 4-х стенок со шторкой? Вот такой хотелось бы.




0
02.06.2015
Екатеринбург

Давайте все обсудим в личной переписке. 

0
02.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Подольск

Марина, здравствуйте! А можно мне тоже ссылку вконтакте? До какого возраста манежи примерно?
Спасибо!

0
26.01.2016
Екатеринбург

Добрый день, Светлана. Манежи можно использовать с рождения и до совсем взрослого возраста. Вы увидите в моей группе фотографии деток разных возрастов в манежах. Ссылочку в личную почту отправлю.

0
26.01.2016
Екатеринбург
Комментарий удален
0
05.02.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Марина,добрый день. Мне очень нужен манежик однотонный 4-хстенный с отправкой в Москву до 15 июля (это чтобы пришёл уже).Cделаете?




0
28.06.2015
Екатеринбург

Добрый день. Какого цвета нужен манеж: голубой, желтый или розовый?  Могу завтра после обеда отправить, тогда точно успеем до 15 числа. 

0
28.06.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Пусть будет голубой. Написала в лс.




0
28.06.2015
Екатеринбург

Ок. Там и спишемся о всех подробностях.

0
29.06.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бологое
Марина дд. Вы принимаете заказы?
0
26.04.2015
Екатеринбург

Добрый день. Заказы принимаю. 

0
27.04.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бологое
Марина расцветки нейтральные какие есть..мне нужен один просто бортики для сна..сыну 6 лет любит улететь с полки))) и второй для нас с малышом...с шторкой..чтоб покормить и т.д
0
10.05.2015
Екатеринбург

Добрый день. Нейтральные цвета могу предложить бежевый, салатовый, васильковый. Я поняла у вас мальчики, розовый цвет вас не интересует. У полуманежа для старшего сына стеночка могу сделать высотой 45 см.  Оба манежа будут с сумочками, манеж будет со шторкой. Он из 3 стенок, верно? 

0
11.05.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бологое
Марин большой из 4))) чтоб можно было закрывать одного))) и по цене напиши в личку.
0
11.05.2015
Екатеринбург

Расцветочка какая будет у манежа и полуманежа? 

0
11.05.2015

Добрый день. Меня интересует манеж с 4 стенками. Есть ли на стенке внутри манеже кармашки? И какова его цена сейчас?

0
20.03.2015
Екатеринбург

Светлана, здравствуйте. Во всех манежах делаю кармашки. Высота кармашков 30 см. Стоимость манежа из 4 стенок 1150 рублей.  b3b06a47727be19bce2eb277010a4991.jpg

0
21.03.2015

Отлично. Я бы хотела заказать манеж. Можно ли сделать его чуточку длиннее 120 (для двух малышей) и двуцветным (зеленый с красным)?

0
23.03.2015
Екатеринбург

Светлана, вы его себе таким представляли? Мне очень понравился, такая арбузная расцветочка, очень позитивненько!  485d0b416c309b6e1910ae7b409027a7.jpg

0
31.03.2015
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Надым
Марина, дд! Дублирую свою запись (может, не видели) Посчитайте мне и стоимость доставки. Мой индекс 629730. У розового манежа светлые крепящие ленты или тоже темные? Как снизу крепить манеж (к матрасу или как сверху к сидушке? Матрас можно положить вовнутрь манежа, не будет мешать 4 стенка? Какова длина манежа? Ткань не "шуршащая"? Длина манежа? Извините, что столько вопросов, но не видя манежа не могу понять. А манеж нужен. Часть путешевствия — поездом. Спасибо, буду ждать ответ.
0
23.03.2015
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Надым

Марина, дд! Меня интересует для девочки манеж с 4-мя стенками  со шторкой. Сколько сейчас его стоимость? Ниже вы писали о наличии дымчато-розового манежа. На фото его нет? или я не узнала этот цвет))? К манежу есть сумочка?

0
20.03.2015
Екатеринбург

Добрый день, Ирина. Однотонный манеж из 4 стенок стоит 1150 рублей. К сожалению дымчаторозовый манеж остался только из 3стенок. Могу вам предложить бежевый манеж или розовый.  Манежи упаковывают в сумочку в цвет манежа. Размер сумочки 27*40 a1e4484d709935d37de886df057afb60.jpg см.

0
21.03.2015
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Надым
Марина, посчитайте мне и стоимость доставки. Мой индекс 629730. У розового манежа светлые крепящие ленты или тоже темные? Как снизу крепить манеж (к матрасу или как сверху к сидушке? Матрас можно положить вовнутрь манежа, не будет мешать 4 стенка? Какова длина манежа? Ткань не "шуршащая"? Извините, что столько вопросов, но не видя манежа не могу понять. А манеж нужен. Часть путешевствия — поездом. Спасибо, буду ждать ответ.
0
21.03.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Марина, спасибо вам большое, манеж получили, оч понравился, повесили на сушилку, теперь это сына шалаш!!!
0
09.07.2015
Екатеринбург

Вот так манеж пригодился не только в поездке. Мальчугану задорных игр, а вам хорошего дня! 

0
09.07.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
спс вам еще раз
0
09.07.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Получила сегодня манеж.Очень аккуратненький и красивенький.Скоро опробуем ))) Спасибочки,Марина !




0
07.07.2015
Екатеринбург

Наталья, спасибо за хорошую оценку моего труда. Комфортной поездки!

0
08.07.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

super_smilies086.gif




0
08.07.2015
Москва

доброго времени. мне нужно 2 манежа. сколько времени потребуется.

0
26.06.2014
Екатеринбург
Добрый день. Скажите, вам нужны  манежи из 3 стенок или   4? Какого цвета? Срок исполнения будет  2 дня,  то есть после завтра будут готовы. Почтой вам высылать?
0
27.06.2014
Москва

можно ваш номер или наберите мне пожалуйста 8 926 687 86 36

0
28.06.2014
Екатеринбург

В данный момент для мальчиков только машинки. Жду посылочку с тканями (и динозавриками) но, скорее всего, чтобы пошить и почтой отправить к концу февраля мы не успеем.обнадеживать и потом подвести не хочу.

Динозавриков брала на пробу и да, быстро разошлись они -очень нравятся деткам.

0
31.01.2016
Мама девочки (13 лет) Пушкино

Можно заказать?

0
19.01.2016
Екатеринбург

Екатерина, добрый день. Я нахожусь в Екатеринбурге, манежи отправляю почтой России. Посылочка идет 8-10 дней и стоит в районе 220 рублей.

Чтобы заказать манеж вам нужно определиться 3 или 4 стеночки вам нужно и с расцветкой. В личную почту могу вам скинуть ссылку на мою группу в контакте. Чтобы вы посмотрели какие расцветки я сейчас предлагаю и фотографии моих заказчиц с поездок.

0
20.01.2016
Мама девочки (13 лет) Пушкино

Доброе утро! Скиньте мне ссылочку на группу, пожалуйста?

0
20.01.2016
Екатеринбург

Я написала вам в личную почту.

0
20.01.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха
ДД шьете еще манежи?
0
11.02.2015
Екатеринбург

Добрый день! Манежи шью и есть в наличии. Вас какой интересует?  2fb7d263add6cac8d90b6b274cb33961.jpgтолько цены чуть поднялись, но совсем немного, да и все обсуждаемо. 

0
11.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха
меня интересуют трехстенки и два,для мальчика и дочки,какая цена сейчас на них?
0
11.02.2015
Екатеринбург

Манежи однотонные? Могу предложить манеж для мальчика васильковый или дымчато-синий. А для девочки красный, бежевый или дымчатого-розовый. 

Вы заказываете два манежа, поэтому пошью по старой цене. 

0
11.02.2015
Мама девочки (24 года) Москва

Марина, здравствуйте! Интересует манеж 4 стенки. Можно ли заказать?

0
05.07.2017
Екатеринбург

Добрый день. Я сейчас на отдыхе. Принимаю заказы только начиная с августа

0
06.07.2017
Архангельск

Добрый день! Принимаются ли заказы на манежи? Возможна ли отправка в Архангельск?
0
27.05.2015
Екатеринбург

Оксана, добрый день. Заказы на манежи принимаю.  Отправляю манеж по всем городам, куда возможна отправка "почтой России". 

0
27.05.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Д.В. Марина. Вы еще шьете манежи?Где вы териториально?
0
31.10.2014
Екатеринбург

Добрый день. Манежи я еще шью. Стала шить манежи с рисунками. Территориально я нахожусь в Екатеринбурге, манежи высылаю почтой России.

0
01.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Ижевск
Марина,ДВ. Вы еще отшиваете манежи? Нужен с 3-мя стенками, без шторки.
0
11.07.2014
Екатеринбург
Добрый день. Светлана,  манежи я  еще шью.   Давайте  спишемся в  почту о подробностях манежа. 
0
12.07.2014
Екатеринбург

Для мальчика могу предложить однотонный или с рисунком "гонки".

0
31.01.2016
Екатеринбург

Добрый день, Нина. Манеж для девочки или мальчика вам нужен? К концу февраля мы с вами точно успеем и пошить и прислать почтой России. Сейчас напишу вам в личную почту.

0
31.01.2016
Манеж для поезда (Екатеринбург)

Похожие записи